Меню
12+

Артемовский городской округ

07.06.2011 02:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Артемовском городском округе за 2 квартал 2011 года

  • Полное наименование:
    Информация о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Артемовском городском округе за 2 квартал 2011 года
  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    без номера
  • Дата принятия:
    07.06.2011
  • Дата
    размещ.:
    07.06.2011

Файловое представление

Текстовое представление

12 мая 2011 года в Администрации Артемовского городского округа состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Артемовского городского округа и урегулированию конфликта интересов.

На заседании рассматривались вопросы:

О предоставлении справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими Артемовского городского округа за 2010 год.

О размещении сведений о доходах, об имуществе муниципальных служащих Артемовского городского округа и членов их семей на официальном сайте Администрации Артемовского городского округа.



На 30 апреля 2011 года в органах местного самоуправления Артемовского городского округа числилось 99 муниципальных служащих, из них: в Администрации – 32, финансовом управлении – 19, в Думе Артемовского городского округа – 6, в Комитете по управлению муниципальным имуществом – 8, в Управлении образования – 9, в Комитете по архитектуре и градостроительству – 4, в ТОМСах – 21. Все муниципальные служащие представили справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2010 год. Справки приобщены к личным делам муниципальных служащих. До 1 июля работники органов местного самоуправления, ответственные за работу с кадрами, должны направить в налоговую инспекцию по городу Артемовскому справки в электронном виде для осуществления проверки.

16 февраля 2011 года постановлением Администрации Артемовского городского округа № 137-ПА утвержден Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Артемовского городского округа и членов их семей на официальном сайте Администрации Артемовского городского округа и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования. Этим же постановлением утвержден Перечень должностей муниципальной службы сведения о которых размещаются на сайте Администрации. В соответствии с Порядком сведения должны быть размещены в течение 14 дней со дня истечения срока, установленного для подачи справок о доходах и имуществе. По письменному запросу СМИ в 7-дневный срок со дня поступления запроса информация предоставления для опубликования, но в том случае, если информация отсутствует на сайте. В Перечень с повышенными коррупционными рисками включено 57 должностей. По форме, утвержденной постановлением № 137-ПА, подготовлен список для размещения на сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37