Меню
12+

Артемовский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как направить обращение

  • Категории:
    Противодействие коррупции | Часто задаваемые вопросы
  • № документа:
  • Дата принятия:
    22.01.2016
  • Дата
    размещ.:
    22.01.2016

Текстовое представление

Для оперативного выявления и пресечения проявления коррупции в органах местного самоуправления Артемовского городского округа граждане могут направлять обращения (сообщения):

 1. на имя главы Артемовского городского округа.

 Способы направления обращений (сообщений) по фактам коррупции в действиях (бездействии) муниципальных служащих Артемовского городского округа:

1) почтой по адресу: 623780 Свердловская область, город Артемовский, пл. Советов, 3, Главе Артемовского городского округа.

2) нарочным (прием документов по адресу: город Артемовский, пл. Советов, 3, каб.36, в рабочие дни: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, в предпраздничные дни — до 16.00, суббота и воскресенье — выходные дни).

3) обращение может быть составлено в виде электронного документа, подписано электронной цифровой подписью и направлено по электронной почте glavaago@rambler.ru.

4) на личном приеме граждан главой Администрации Артемовского городского округа (согласно графику приема граждан).

 2.  на имя главы Администрации Артемовского городского округа, первого заместителя главы Администрации Артемовского городского округа.

Способы направления обращений (сообщений) по фактам коррупции в действиях (бездействии) муниципальных служащих Артемовского городского округа:

1) почтой по адресу: 623780 Свердловская область, город Артемовский, пл. Советов, 3, Администрация Артемовского городского округа.

2) нарочным (прием документов по адресу: город Артемовский, пл. Советов, 3, Администрация Артемовского городского округа, каб.10, в рабочие дни: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, в предпраздничные дни — до 16.00, суббота и воскресенье — выходные дни).

3) через специальный ящик для письменных обращений граждан по вопросам коррупции и нарушения требований к служебному поведению муниципальных служащих, установленный на 1 этаже Администрации Артемовского городского округа (город Артемовский, пл. Советов, 3) (выемка корреспонденции производится ежедневно по рабочим дням в 09.00).

4) воспользоваться модулем «Отправить сообщение» в разделе «Противодействие коррупции» на официальном сайте Артемовского городского округа www.artemovsky66.ru, где можно заполнить электронную форму для направления обращения.

5) обращение может быть составлено в виде электронного документа, подписано электронной цифровой подписью и направлено по электронной почте adm@artemovsky66.ru.

6) по «телефону доверия» 5-72-98.

7) на личном приеме граждан главой Администрации Артемовского городского округа, заместителями главы Администрации Артемовского городского округа (согласно графику приема граждан).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75