Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    109
  • Самый ранний:
    06.04.2016
  • Самый поздний:
    31.05.2022

Объявления

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

21.04.2021

РЕГИСТРАЦИОННО-ЭКЗАМЕНАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО АРТЕМОВСКОМУ РАЙОНУ ИНФОРМИРУЕТ О РЕЖИМЕ РАБОТЫ В МАЕ МЕСЯЦЕ

Регистрационно-экзаменационное отделение ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району с 1 по 3 мая, а также с 8 по 10 мая 2021 года не осуществляет прием граждан; с 4 и с 11 мая работа осуществляется в соответствии с графиком работы отделения.
14.04.2021

В предстоящие выходные пройдут рейды по выявлению пьяных водителей

Сотрудники Госавтоинспекции Артемовского в выходные проведут рейдовые мероприятия, направленные на выявление водителей, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не имеющие права управления, либо лишенные права управления. В ходе профилактического мероприятия «Безопасная дорога», проводимого с 16 по 18 апреля 2021 года, сотрудники Госавтоинспекции будут нести службу в усиленном режиме, используя метод «скрытого контроля».
09.04.2021

Профилактическое мероприятие «Стоп-контроль»

12.04.2021 на территории Артемовского городского округа будет проводиться профилактическое мероприятие «Стоп-контроль» (тотальная проверка водителей), в целях выявления грубых нарушений ПДД, сопутствующих дорожно-транспортным происшествиям с тяжкими последствиями. Особое внимание будет уделяться выявлению водителей в состоянии алкогольного опьянения, лишенных и не имеющих права управления транспортными средствами.
16.03.2021

Госавтоинспекция приглашает к участию в творческих конкурсах, посвященных 85-летию службы

3 июля 2021 года исполнится 85 лет со дня создания российской Госавтоинспекции. К этой памятной дате состоится ряд мероприятий, в том числе два творческих конкурса, принять участие в которых могут все желающие.
09.03.2021

Профилактическое мероприятие «Стоп-контроль»

09.03.2021 на территории Артемовского городского округа будет проводиться профилактическое мероприятие «Стоп-контроль» (тотальная проверка водителей), в целях выявления грубых нарушений ПДД, сопутствующих дорожно-транспортным происшествиям с тяжкими последствиями. Особое внимание будет уделяться выявлению водителей в состоянии алкогольного опьянения, лишенных и не имеющих права управления транспортными средствами.
19.02.2021

В предстоящие праздничные дни пройдут рейды по выявлению пьяных водителей

Сотрудники Госавтоинспекции Артемовского в предстоящие праздничные дни проведут рейдовые мероприятия, направленные на выявление водителей, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не имеющие права управления, либо лишенные права управления. В ходе профилактического мероприятия «Безопасная дорога», проводимого с 20 по 23 февраля 2021 года, сотрудники Госавтоинспекции будут использовать метод «скрытого контроля». Дорожные полицейские будут нести службу в усиленном режиме.
11.06.2020

Профилактическое мероприятие «Стоп-контроль»

В субботу, 13 июня, на территории Артемовского городского округа будет проводиться профилактическое мероприятие «Стоп-контроль» (тотальная проверка водителей), в целях выявления грубых нарушений ПДД, сопутствующих дорожно-транспортным происшествиям с тяжкими последствиями. Особое внимание будет уделяться выявлению водителей в состоянии алкогольного опьянения, лишенных и не имеющих права управления транспортными средствами. После "Стоп-контроля" сотрудниками Госавтоинспекции Артемовского будут проведены рейдовые мероприятия по выявлению грубых нарушений ПДД. Будьте внимательны на дороге, соблюдайте правила дорожного движения!
04.06.2020

«Стоп-контроль» и рейдовые мероприятия

За 5 месяцев 2020 года на территории Артемовского городского округа сотрудниками ОГИБДД выявлены 1427 водителей и 761 пассажир, которые не пристегнулись ремнями безопасности. Кроме того, 155 водителей рисковали жизнью детей и перевозили детей с нарушением правил перевозки ребенка в автомобиле. Все нарушители были привлечены к административной ответственности.