Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    970
  • Самый ранний:
    01.03.2017
  • Самый поздний:
    19.04.2024

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 970 объектов
19.04.2024

График работы РЭО ГИБДД ОМВД России "Артемовский"

График работы РЭО ГИБДД ОМВД России "Артемовский"
25.03.2024

Обращение начальника Артемовской Госавтоинспекции

Начальник Артемовской Госавтоинспекции Владимир Брызгалов обращается ко всем участникам дорожного движения: "Мы с вами проживаем в городе, который отличается высоким уровнем культуры вождения. Не смотря на имеющиеся проблемы в плане организации дорожного движения и обустройства улично-дорожной сети, участники дорожного движения не теряют свое достоинство и уважительно относятся друг к другу. Однако по сей день остаются такие водители и пешехолы, которые пренебрегая правилами, создают аварийные ситуции и несут угрозу здоровью и жизни себе и другим участникам дорожного движения. Только совместными усилиями мы сможем обезопасить себя и своих близких от пагубных последствий грубых нарушений ПДД.
25.10.2023

Изменение погодных условий

Артемовская Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения об ухудшении погодных условий. По данным синоптиков погодные условия в течение недели будут меняться: переменную облачность, дождь и снег сменят солнечные дни, а следом за ними в Артемовский придет обильный снегопад. При этом температура воздуха не поднимется выше 0°. ❗️ В связи с чем на дорогах возможно образование гололедицы в ночные и утренние часы и снежной каши в дневное время.
24.10.2023

График работы РЭО в праздничные дни

Артемовская Госавтоинспекция сообщает: 4 ноября, в День народного единства, в регистрационно-экзаменационном подразделении прием граждан осуществляться не будет В остальные дни прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств, выдачи и замены водительских удостоверений будет осущесвляться по обычному графику. Записаться на прием, а также выбрать удобное время для посещения, заполнить документы, можно, воспользовавшись единым порталом «Госуслуги».
17.10.2023

Профилактическое мероприятие "Внимание-каникулы!"

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Артемовская Госавтоинспекция переходит на усиленный режим несения службы. Под пристальным вниманием сотрудников полиции все дети и подростки. В образовательных организациях пройдут теоретические и практические занятия по безопасному нахождению в дорожной среде, родительские собрания, экскурсии к пешеходным переходам и рейдовые мероприятия.
16.10.2023

Артемовская Госавтоинспекция информирует

На территории Артемовского района в период с 17 по 19 октября пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Грузовик", направленное на профилактику аварийности, выявление и пресечение фактов нарушения ПДД РФ и правил перевозки опасных грузов, иных противоправных действий, влекущих угрозу безопасности дорожного движения, а так же на пресечение правонарушений, связанных с передвижением грузовых транспортных средств, остановкой/стоянкой в черте города и за его пределами.
04.10.2023

❗️Артемовская Госавтоинспекция информирует❗️

В период со 2 по 6 октября 2023г. на территории района пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», направленное на выявление лиц, имеющих задолженности по штрафам за нарушение ПДД РФ. В розыске должников будут использоваться и возможности системы фото-видеофиксации нарушений ПДД. Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции в мероприятии примут участие судебные приставы-исполнители. Они проверят наличие у граждан иных неоплаченных задолженностей.
29.09.2023

❗️Артемовская Госавтоинспекция информирует❗️

С начала 2023 года на территории района произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов. В результате наезда транспортными средствами, оба пешехода скончались от полученных травм.
29.09.2023

Обращение Артемовской Госавтоинспекции!

В связи с возросшим на автодорогах Свердловской области количеством дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов, Госавтоинспекция призывает всех жителей и гостей Артемовского района к гражданской сознательности и просит сообщать о фактах нахождения пешеходов с риском для жизни и здоровья на автодорогах района, а также о пешеходах, не использующих световозвращающие элементы в темное время суток, передвигаясь по автодороге.
18.09.2023

Госавтоинспекция Свердловской области приглашает школьников принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

В период с 19 сентября по 15 октября 2023 года на образовательной платформе Учи.ру будет проводиться Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». Олимпиада проводится Министерством транспорта Российской Федерации совместно с МВД России и Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации. Олимпиада направлена на выявление знаний основ безопасного поведения на дорогах у обучающихся 1-9 классов. ➡️Участие в олимпиаде бесплатное.
08.09.2023

Команда ЮИД 16 школы п.Сосновый Бор отправилась на соревнования.

В Свердловской области стартовал областной этап всероссийских соревнований "Безопасное колесо", где принимают участие почти 250 юных инспекторов движения из 56 муниципальных образований региона.
27.07.2023

Артемовская Госавтоинспекция информирует!

На территории Артемовского района в период с 27 по 29 июля Госавтоинспекция проведет оперативно-профилактическое мероприятие "Такси", направленное на обеспечение безопасности при перевозке граждан и багажа легковым такси, приведение деятельности перевозчиков в соответствие с требованиями законодательства, предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых водителями легковым такси.