Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    579
  • Самый ранний:
    04.04.2016
  • Самый поздний:
    26.04.2021

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 579 объектов
26.04.2021

Тонировка

В целях пресечения нарушений, связанных с управлением транспортными средствами со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, Госавтоинспекцией с 19 по 28 апреля 2021 года организуются мероприятия, в ходе которых с применением специальных технических средств и измерительных приборов, автоинспекторы проверят светопропускание стекол транспортных средств.
23.04.2021

Тонировка

В целях пресечения нарушений, связанных с управлением транспортными средствами со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, Госавтоинспекцией с 19 по 28 апреля 2021 года организуются мероприятия, в ходе которых с применением специальных технических средств и измерительных приборов, автоинспекторы проверят светопропускание стекол транспортных средств.
30.03.2021

Сотрудники Артемовской Госавтоинспекции подвели итоги работы в период проведения профилактического мероприятия «Встречная полоса»

В период с 24 по 26 марта 2021 года сотрудники полиции несли службу на автодорогах «Артемовский – Зайково», «Артемовский – Буланаш» (через Красный Ключ), «Обход с. Покровское», «Невьянск – Реж – Артемовский – Килачевское» были приближены к очагам аварийности. Автоинспекторы вели и скрытый контроль за дорожным движением: на служебных автомобилях без специальной окраски, в потоке транспорта выявляли транспортные средства, водители которых допускали выезд на полосу встречного движения в нарушение ПДД
16.03.2021

Сотрудники Артемовской Госавтоинспекции подвели итоги работы в период проведения профилактического мероприятия «Безопасная дорога» в праздничные дни по грубым нарушениям ПДД

С 13 по 14 марта 2021 года на территории Артемовского городского округа сотрудниками полиции проводились рейдовые мероприятия, направленные на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенных и не имеющих права управления и недопущение ДТП с их участием.
15.03.2021

Артемовские автоинспекторы проводят рейды по контролю за использованием детских автокресел при перевозке маленьких пассажиров

В Артемовском городском округе в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей сотрудники Госавтоинспекции проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление нарушений ПДД при перевозке детей в автомобилях. Эти меры направлены на недопущение ДТП с участием детей, а также снижения риска получения травм детьми в дорожно-транспортных происшествиях.
11.03.2021

ВНИМАНИЕ!!! Внесены изменения в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами

Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.12.2019 № 1734 внесены изменения в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2014 № 1097. Внесенные изменения вступают в силу с 01.04.2021.
26.02.2021

Изменения в законодательстве о процедуре прохождения технического осмотра.

С 1 марта 2021 года вступают изменения в части прохождения технического осмотра. Для его прохождения можно будет обратиться в любой пункт, осуществляющий технический осмотр транспортных средств, вне зависимости от места государственной регистрации транспорта. Сведения о пунктах, на которых можно пройти ТО, размещены в свободном доступе на сайте Российского союза автостраховщиков (информация МВД России от 20 января 2021 года).
25.02.2021

Профилактическое мероприятие «Автобус»

По итогам анализа аварийности за истекший период 2021 года на территории Свердловской области по вине водителей автобусов зарегистрированы 14 ДТП, в которых 3 человека погибли и 28 получили травмы различной степени тяжести.
19.02.2021

Об оплате штрафов

Госавтоинспекция Артемовского напоминает: неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КРФ о АП, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
11.02.2021

Преступления совершенный в общественных местах, в том числе и на улицах Артемовского городского округа

Одним из проявлений преступности, являются преступления, совершаемые в общественных местах, в том числе на улицах. В сферу общественных отношений, связанную с данным видом преступности, вовлечено большинство населения, что определяет его общественную опасность. Повышенный общественный резонанс, сопровождающий факты совершения уличных преступлений, является одним из наиболее значимых факторов формирования общественного мнения о состоянии правопорядка на территории Артемовского городского округа и деятельности органов внутренних дел в целом.
11.02.2021

В помощь водителям: оформление ДТП без участия сотрудников ГИБДД

С 1 октября 2019 года вступила в силу очередная поправка в закон об ОСАГО, лимит выплат при простом оформлении ДТП без вызова ГИБДД, то есть по Европротоколу, увеличился до максимальной выплаты по ОСАГО, то есть до 400 тысяч рублей.