Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    01.03.2017
  • Самый поздний:
    01.03.2017

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
01.03.2017

Отделение ГИБДД г. Артемовского просит водителей быть внимательнее в межсезонье

В начале марта синоптики в Свердловской области прогнозируют крайне неустойчивую погоду: достаточно тёплая погода днем будет сменяться отрицательными значениями температуры ночью. В первые дни весны ожидаются дожди со снегом. Такая смена погоды не является неожиданностью для уральцев, но все же находятся автомобилисты, которые забывают о правилах безопасности во время управления транспортными средствами в межсезонье. Это, в свою очередь, находит свое отражение в сводках Госавтоинспекции.
01.03.2017

Педагоги и обучающиеся «Центра образования и профессиональной ориентации» п. Буланаш присоединились к кампании «Сложности перехода»

Со всеми обучающимися учреждения дополнительного образования (более 1 тысячи детей) были проведены занятия по правилам безопасного движения пешеходов, включая проведение интерактивного спектакля с участием Светы и мамы. Данные мероприятия педагоги организуют и с учащимися других образовательных организаций.
01.03.2017

О СПОСОБАХ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУСЛУГ

Отделение ГИБДД ОМВД России по Артемовскому району информирует граждан, что при обращении заявителя для получения государственной услуги по регистрации транспортного средства
01.03.2017

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ РЕГИОНОВ, ГДЕ ПРОЙДЕТ СОЦИАЛЬНАЯ КАМПАНИЯ «СЛОЖНОСТИ ПЕРЕХОДА»

В кампании, помимо участников дорожного движения, примут участие органы государственной власти Свердловской области и местного самоуправления, различные общественные организации. Целью кампании является снижение количества ДТП, с участием пешеходов, в том числе детей-пешеходов.