Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    1 643
  • Самый ранний:
    04.04.2016
  • Самый поздний:
    25.03.2024

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

25.03.2024

Обращение начальника Артемовской Госавтоинспекции

Начальник Артемовской Госавтоинспекции Владимир Брызгалов обращается ко всем участникам дорожного движения: "Мы с вами проживаем в городе, который отличается высоким уровнем культуры вождения. Не смотря на имеющиеся проблемы в плане организации дорожного движения и обустройства улично-дорожной сети, участники дорожного движения не теряют свое достоинство и уважительно относятся друг к другу. Однако по сей день остаются такие водители и пешехолы, которые пренебрегая правилами, создают аварийные ситуции и несут угрозу здоровью и жизни себе и другим участникам дорожного движения. Только совместными усилиями мы сможем обезопасить себя и своих близких от пагубных последствий грубых нарушений ПДД.
25.10.2023

Изменение погодных условий

Артемовская Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения об ухудшении погодных условий. По данным синоптиков погодные условия в течение недели будут меняться: переменную облачность, дождь и снег сменят солнечные дни, а следом за ними в Артемовский придет обильный снегопад. При этом температура воздуха не поднимется выше 0°. ❗️ В связи с чем на дорогах возможно образование гололедицы в ночные и утренние часы и снежной каши в дневное время.
24.10.2023

График работы РЭО в праздничные дни

Артемовская Госавтоинспекция сообщает: 4 ноября, в День народного единства, в регистрационно-экзаменационном подразделении прием граждан осуществляться не будет В остальные дни прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств, выдачи и замены водительских удостоверений будет осущесвляться по обычному графику. Записаться на прием, а также выбрать удобное время для посещения, заполнить документы, можно, воспользовавшись единым порталом «Госуслуги».
17.10.2023

Профилактическое мероприятие "Внимание-каникулы!"

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Артемовская Госавтоинспекция переходит на усиленный режим несения службы. Под пристальным вниманием сотрудников полиции все дети и подростки. В образовательных организациях пройдут теоретические и практические занятия по безопасному нахождению в дорожной среде, родительские собрания, экскурсии к пешеходным переходам и рейдовые мероприятия.
16.10.2023

Артемовская Госавтоинспекция информирует

На территории Артемовского района в период с 17 по 19 октября пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Грузовик", направленное на профилактику аварийности, выявление и пресечение фактов нарушения ПДД РФ и правил перевозки опасных грузов, иных противоправных действий, влекущих угрозу безопасности дорожного движения, а так же на пресечение правонарушений, связанных с передвижением грузовых транспортных средств, остановкой/стоянкой в черте города и за его пределами.
04.10.2023

❗️Артемовская Госавтоинспекция информирует❗️

В период со 2 по 6 октября 2023г. на территории района пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», направленное на выявление лиц, имеющих задолженности по штрафам за нарушение ПДД РФ. В розыске должников будут использоваться и возможности системы фото-видеофиксации нарушений ПДД. Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции в мероприятии примут участие судебные приставы-исполнители. Они проверят наличие у граждан иных неоплаченных задолженностей.
29.09.2023

❗️Артемовская Госавтоинспекция информирует❗️

С начала 2023 года на территории района произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов. В результате наезда транспортными средствами, оба пешехода скончались от полученных травм.
29.09.2023

Обращение Артемовской Госавтоинспекции!

В связи с возросшим на автодорогах Свердловской области количеством дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов, Госавтоинспекция призывает всех жителей и гостей Артемовского района к гражданской сознательности и просит сообщать о фактах нахождения пешеходов с риском для жизни и здоровья на автодорогах района, а также о пешеходах, не использующих световозвращающие элементы в темное время суток, передвигаясь по автодороге.
18.09.2023

Госавтоинспекция Свердловской области приглашает школьников принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

В период с 19 сентября по 15 октября 2023 года на образовательной платформе Учи.ру будет проводиться Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». Олимпиада проводится Министерством транспорта Российской Федерации совместно с МВД России и Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации. Олимпиада направлена на выявление знаний основ безопасного поведения на дорогах у обучающихся 1-9 классов. ➡️Участие в олимпиаде бесплатное.
08.09.2023

Команда ЮИД 16 школы п.Сосновый Бор отправилась на соревнования.

В Свердловской области стартовал областной этап всероссийских соревнований "Безопасное колесо", где принимают участие почти 250 юных инспекторов движения из 56 муниципальных образований региона.
27.07.2023

Артемовская Госавтоинспекция информирует!

На территории Артемовского района в период с 27 по 29 июля Госавтоинспекция проведет оперативно-профилактическое мероприятие "Такси", направленное на обеспечение безопасности при перевозке граждан и багажа легковым такси, приведение деятельности перевозчиков в соответствие с требованиями законодательства, предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых водителями легковым такси.
16.06.2023

ОПМ "Безопасная дорога" - итог

Артемовская Госавтоинспекция подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия "Безопасная дорога" Мероприятие проходило в период с 9 по 12 июня сразу по двум направлениям: профилактика ДТП, связанных с выездом на встречную полосу и пресечение управления транспортным средством в состоянии опьянения и без права управления. За 4 дня мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции было пресечено 90 нарушений, из которых четыре водителя управляли транспортным средством в состоянии опьянения, один из них отказался от мед. освидетельствования и семь водителей выехали на встречную полосу в зоне действия знака "Обгон запрещен". Артемовская Госавтоинспекция напоминает, что опережение транспортных средств должно осуществляется обдуманно и только на разрешенных участках дорог.