Меню
12+

Артемовский городской округ

23.08.2016 14:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский портал «Где-дешево.рф»

Министерство промышленности и науки Свердловской области информирует о возможности участия в Программе ценовой конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства «ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ», реализуемой Всероссийским порталом выгодных предложений в целях содействия  обеспечению устойчивости развития промышленности, предпринимательства, торговой, научно-технической и инновационной  деятельности в регионах России.  Программа предполагает размещение самых выгодных предложений товаров и услуг от поставщиков по всей России. Портал будет содержать отобранные предложения учреждений, организаций и предприятий регионов России, которые продают (производят) качественный товар, выполняют работы или оказывают услуги по самым низким ценам.

К участию в программе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Российской Федерации, имеющие конкурентные предложения товаров (услуг) для физических и юридических лиц.

Участие в программе осуществляется на безвозмездной основе.

Порядок и сроки регистрации участников размещен на официальном сайте Всероссийского портала выгодных предложений по адресу: http://где-дешево.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54