Меню
12+

Артемовский городской округ

29.08.2016 12:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 сентября День трезвости

К сведению руководителей предприятий торговли и общественного питания, осуществляющих реализацию алкогольной продукции и пива, а также жителей Артемовского городского округа:

 

Алкогольная зависимость – одна из самых распространенных напастей современного мира. Она становится причиной разрушения семей и деградации личности со всеми вытекающими последствиями. Среди страдающих от данной зависимости все чаще и чаще встречаются подростки, молодые женщины и мужчины, которые попадают в эту кабалу из-за легкомысленного отношения к своему здоровью. Среди больных алкоголизмом можно встретить различных людей. В число зависимых с той же степенью вероятности, что и представители рабочих профессий, попадают менеджеры среднего звена, высокообразованные бизнесмены, банковские служащие, учителя и даже врачи.

Начиная с 2008 года,  в сентябре в Свердловской области проводится День трезвости. Цель такого мероприятия – показать преимущества трезвого образа жизни, пробудить гражданскую инициативу, объединить общество в противостоянии зависимости.

День трезвости проводится для того, чтобы обозначить в общественном сознании трезвость, как социально возможную норму жизни.

В 2016 году День трезвости пройдет 11 сентября.

В связи с этим Администрация Артемовского городского округа приглашает руководителей предприятий торговли и общественного питания, осуществляющих реализацию алкогольной продукции и пива, а также жителей Артемовского городского округа принять участие в акции «День без спиртных напитков и пива», отказавшись от реализации и употребления в этот день вышеуказанной продукции.

ПРОЖИВИТЕ ЭТОТ ДЕНЬ ТРЕЗВО!

Пусть этот день станет ступенькой на пути к здоровому и трезвому образу жизни. Научитесь культурно и бережно относиться к своему здоровью, и побудите к этому своих родных и друзей. Откажитесь от алкоголя! Наградой вам за это будут физическое и душевное здоровье, крепкая семья, уважение близких, материальное благосостояние.

 

 

Администрация Артемовского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

152