Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    145
  • Самый ранний:
    31.05.2016
  • Самый поздний:
    03.06.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 145 объектов
03.06.2022

Взрослые, не губите детей!

Накануне, сотрудники полиции выявили факт употребления спиртных напитков пятью подростками.
03.06.2022

Правовые ликбезы в лагере «Салют»

в санаторном лагере круглогодичного действия «Салют» сотрудниками полиции проведены правовые ликбезы для несовершеннолетних
03.06.2022

В Международный день защиты детей дан старт посещения лагерей по правовому воспитанию

Уже в первый день летней оздоровительной кампании сотрудники полиции поспешили на встречи с детьми, чтобы дать напутствие отдыхающим
03.06.2022

В Артемовском районе стартовало оперативно - профилактическое мероприятие «Защита»

С 1 июня по 10 июня 2022 года на территории Артемовского района проходит федеральное оперативно — профилактическое мероприятие «Защита» (ОПМ)
03.06.2022

Встреча воспитанников и инспектора ПДН

В Международный день защиты детей сотрудники ОП № 25 подарили радость воспитанникам Центра социальной помощи семье и детям п. Буланаш
03.06.2022

Зная право, быть правым!

В Международный день защиты детей на стадионе «Машиностроитель» сотрудники ОПДН ОМВД России по Артемовскому району провели работу по воспитанию правосознания подростков.
29.06.2021

Уважаемые жители Артемовского городского округа!

В случае если Вам стало известно о нахождении большого количества лиц, имеющих гражданство иностранного государства либо лиц без гражданства, в жилых помещениях, где они фактически проживать не могут просим сообщить в Дежурную часть ОМВД России по Артемовскому району по телефону (34363)-2-12-02 или 02.
11.05.2021

О правилах дорожного движения и опасности транспортных средств

В гостях у воспитанников детских садов п. Красногвардейский Артемовского района, в очередной раз побывал старший инспектор ДПС ОМВД России по Артемовскому району лейтенант полиции Дмитрий Палымов. Главная цель — научить юных жителей поселка правильно и безопасно вести себя вблизи проезжей части и при ее переходе, а также быть внимательными и ответственными участниками дорожного движения.
11.05.2021

Профилактические беседы с детьми на дороге

Дети много времени проводят на улице, они играют во дворах, катаются на велосипедах, самокатах, играют в мяч т.д. И не всегда помнят о том, что дворы нередко являются небезопасным местом, с точки зрения безопасности дорожного движения.
21.04.2021

В Артемовской полиции прошел «Единый день профилактики»

В рамках всероссийской акции «Единый дня профилактики» сотрудники отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району в период с 12 по 16 апреля 2021 года на обслуживаемой территории совместно с ветеранской организацией отдела в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности.
19.04.2021

Берегите свои деньги. Свердловское МВД предупреждает - активизировались кибермошенники

Современные мошенники сродни клещам. Одни жаждут крови, а другие — чужих денег, причем любым способом. За первые три месяца 2021 года в Свердловской области жертвами различного рода аферистов стали 1644 уральца. Региональный главк МВД призывает граждан быть более бдительными и внимательными. Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД области Валерий Горелых, в сети злоумышленников угодили люди разных профессий и возрастов. Среди них есть доценты, сотрудники правоохранительных органов, финансовых учреждений, геологи, врачи, педагоги, пенсионеры и другие. Что характерно, многие из них знали о существовании мошенников, но те, словно, профессиональные гипнотизеры все равно их обманули.
17.02.2021

Порядок написания обращения в полицию

Что такое обращение, предложение, заявление, жалоба? Обращение гражданина — направленные в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме или в форме электронного документа предложение, заявление или жалоба, а также устное обращение гражданина в государственный орган, орган местного самоуправления.