Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    04.08.2017
  • Самый поздний:
    04.08.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 5 объектов
04.08.2017

«Категории граждан, имеющие право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи

В соответствии со статьей 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» право на получение правового консультирования в устной и письменной форме в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи имеют следующие категории граждан:
04.08.2017

«Стоп-Контроль»

03.08.2017, с 07.00 до 09.00 на территории Артемовского городского округа проводилось профилактическое мероприятие «Стоп-Контроль», в целях предупреждения ДТП С участием водителей, управляющих ТС в состоянии опьянения, не имеющих права на управление ТС или лишенных такого права, а также особое внимание уделялось соблюдению участниками дорожного движения правил перевозки несовершеннолетних детей. 
04.08.2017

МОШЕННИЧЕСТВО!

На территории Артемовского городского округа количество мошенников, действующих через Интернет, увеличивается с каждым днем. Причем на удочку аферистов часто попадаются вполне современные молодые люди, желающие быстро купить или продать товар. Чаще всего в таких случаях фигурирует всем известный сайт АВИТО. К сожалению,  участились случаи и квартирных краж. В повседневной жизни важно не пренебрегать элементарными правилами, выполнение, которых значительно обезопасит от краж и ограблений. 
04.08.2017

Информация для владельцев охотничьего оружия

Кодексом об административных правонарушениях (КоАП РФ) предусмотрена ответственность граждан за нарушение правил оборота оружия и охоты: Статья 20.8. Нарушение правил производства, приобретения, продажи, передачи, хранения, перевозки, ношения, коллекционирования, экспонирования, уничтожения или учета оружия и патронов к нему, а также нарушение правил производства, продажи, хранения, уничтожения или учета взрывчатых веществ и взрывных устройств, пиротехнических изделий, порядка выдачи свидетельства о прохождении подготовки и проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием или медицинских заключений об отсутствии противопоказаний к владению оружием
04.08.2017

«Обзор принятых нормативных правовых актов в Российской Федерации за 2 квартал 2017 года

«Обзор принятых нормативных правовых актов в Российской Федерации за 2 квартал 2017 года