Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    06.10.2017
  • Самый поздний:
    06.10.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 3 объекта
06.10.2017

Результаты работы ОМВД России по Артемовскому району в период проведения оперативно-профилактическая операция «Надзор» который проходил с 28 сентября по 01 октября 2017 года.

В целях предупреждения, пресечения преступлений и правонарушений со стороны ранее судимых, в том числе несовершеннолетних, была проведена оперативно-профилактическая  операция «Надзор».  В период проведения данного мероприятия были задействованы службы участковых уполномоченных полиции и ПДН, уголовный розыск, ППСП, ГИБДД, инспектора административного надзора, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции
06.10.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОПЕРОВ!

5  октября  2017 года, в день профессионального праздника   сыщиков – оперуполномоченных отдела уголовного розыска, в актовом зале  ОМВД  России по  Артемовскому району  собрались  сотрудники и ветераны отдела, чтобы поздравить оперов (настоящих и бывших, хотя бывших не бывает!) с  99 годовщиной службы уголовного розыска.  
06.10.2017

Риск и самоотверженность, слаженная работа, раскрытие преступлений- это все о них…Сотрудник уголовного розыска кто он?

Поздравляем всех сотрудников и ветеранов службы уголовного розыска с профессиональным праздником. Уголовный розыск-это наша гордость, мужественные и добросовестные ребята, которые  приносят большую пользу гражданам, защищая их от преступного мира. Пусть фортуна улыбается Вам и в раскрытии преступлений всегда везет. Пусть за Ваш труд, Вас обязательно найдет награда.Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и терпения в вашей не легкой работе!С праздником!