-
Всего материалов:180
-
Самый ранний:15.10.2012
-
Самый поздний:02.05.2024
Найдено 180 объектов
02.05.2024
Межмуниципальный турнир по городошному спорту, посвященный памяти В.А.Бутова, С.Г. Рогозина
13 апреля состоялся турнир по городошному спорту, посвященный памяти организаторов секции городошного спорта в Артемовском и ее первых руководителей Савелия Григорьевича Рогозина и Валентина Алексеевича Бутова.
В группе до 65 лет места распределились следующим образом:
1 Сунцов Е. Ю. Артемовский
2 Исаев К. Г. Артемовский
3 Семенов А. М. Тавда
4 Муфтихитдинов Р. А. Артемовский
5 Ловигин О. В. Артемовский
В группе старше 65 лет места распределились следующим образом:
1 Писарев В. Г. Артемовский
2 Артемьев В. Д. Тавда
3 Девятков Ю. М. Тавда
После официального турнира гости предложили сыграть командами Тавда – Артемовский.
Команду Артемовского представляли:
1 Сунцов Е. Ю.
2 Писарев В. Г.
3 Исаев К. Г.
Наша команда победила со счетом 2:0
02.05.2024
Муниципальные соревнования по народной становой тяге
Таким образом результаты соревнований распределились следующим образом:
В категории до 18 лет:
1 место- Задниульский Д.
2 место- Насыбуллин Р.
3 место- Тимофеев К.
Деев А.
В категории старше 18 лет:
1 место- Ладиков П.
2 место- Новосёлов Л.
3 место- Григорьев С.
4 место- Олькова А.
Яговитин А.
23.04.2024
Муниципальные соревнования по скандинавской ходьбе
20 апреля в ФОК "Уралец" в поселке Буланаш состоялись муниципальные соревнования по скандинавской ходьбе.
Их организовали для здоровья, популяризации ходьбы и в честь Дня профилактики болезней сердца. Организатором состязания выступил физкультурно-оздоровительном комплексе "Уралец", главным судьей стал инструктор по спорту Светлана Кузнецова.
В соревновании приняли участие 13 человек, которые прошли регистрацию и были допущены к участию.
Кстати, к участию в соревнованиях допускались все желающие.
22.04.2024
Спортсмены 54 пожарно-спасательного отряда - серебряные призеры
С 15 по 19 апреля в г. Екатеринбурге проходили соревнования по волейболу в зачет Спартакиады Главного управления МЧС России по Свердловской области. В состязаниях приняли участие 24 команды, в состав которых вошли лучшие волейболисты подразделений Свердловской области.
22.04.2024
Межмуниципальный командный турнир по настольному теннису "Кубок МБУ АГО ФОЦ "Сигнал"
В турнире участвовали спортсмены из Ирбита, Туринска, Камышлова, Екатеринбурга, Тюмени, Режа, Алапаевска, Артёмовского. В каждой команде было 2 игрока.
Турнир проводился с целью популяризации настольного тенниса, выявления сильнейших игроков, массового вовлечения жителей Артемовского городского округа к занятиям настольным теннисом.
Очень часто для выяснения победителя приходилось играть парную встречу. Это говорит о равном составе участников и напряжённой борьбе.
Итога турнира
Суммарный рейтинг до 600 ед.
Ермаков Дмитрий, Грузов Алексей -Учителя
Волгин Евгений, Федореев Илья — Ирбит
Цейтлер Ольга, Лазуков Александр — Динамо
Суммарный рейтинг выше 600
Мурзин Константин, Мячков Олег — ОК
Никонов Артем, Мельников Станислав — Свежесть
Гордеев Сергей, Мохов Анатолий — Пингвинклуб
05.04.2024
Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов предприятий и организаций Артемовского городского округа
В МБУ ФОЦ "Сигнал" прошёл муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов предприятий и организаций Артёмовского городского округа.
Боролись за звание "Лучшие из лучших!" команды сотрудников предприятий АГО!
В Фестивале приняли участие 9 команд из 8 предприятий округа .
Готовы не только к труду и обороне, но и к спортивным победам оказались все команды, без исключения
В упорнейшей борьбе, пьедестал почета заняли:
Первое место — команда "Вентпром"
Второе место — команда "Сигнал"
Третье место — команда "РЖД"
Победители по видам испытаний, утверждённых в отдельную номинацию, стали:
В Стрельбе из электронной винтовки — команда "Уралец"
Интеллектуальная викторина — команда "Артемовские электросети".
Отдельно хотелось бы отметить команду СОШ №16 (п. Сосновый Бор) — как единственного участника из сферы образования
01.04.2024
Турнир по баскетболу посвященный памяти Лапина Сергея Павловича
Почтить память известного спортсмена, руководителя, тренера и педагога приехали спортсмены посёлка Буланаш, микрорайонов Ключи и Кировка. Из 6 заявившихся на соревнования команд («Ключи», «Сигнал», «РЖД», «Микрага», «Буланаш», «Лесная») были составлены две игровые группы, где в результате перекрёстной игры образовались пары полуфиналистов. На этом этапе «Микрага» обыграла «Ключи» со счётом 33:26. «Сигнал» неожиданно для многих обошёл «Буланаш» (23:18), но, стоит отметить, что в составе «Буланаша» играли в основном ветераны спорта (некоторым спортсменам больше 40 лет). Усталость, к сожалению, взяла своё: мужчины отказались и от борьбы за 3 место, уступив бронзу команде «Ключи».
28.03.2024
Чемпионат и Первенство Артемовского городского округа среди людей с ограниченными возможностями здоровья
Спортсмены преодолевали дистанцию в 25 метров.
Все участники соревнований:
Павел Бердников, Виктор Иванович Кузьминых, Станислав Муллагалиев,
Алексей Скворцов, Елена Штыкова, Наталья Ковязина, Людмила Пасечник, Мария Логинова были награждены медалями и грамотами.
А также получили призы от спонсоров банка ВТБ.
25.03.2024
Муниципальные соревнования по ловле рыбы на мормышку со льда 2024
На состязания заявилось 37 участников от 12 лет до 73- х.
После 3-часовых соревнований, где участники перемещались по сектору в поисках рыбы, прозвучал финальный сигнал.
Экс-чемпион 2023 года Алексей Гусев обошёл всю акваторию, пробурил десятки лунок и поймал 1595 гр рыбы.
Но до чемпиона, которым в этом году стал Олег Мишин (3270 гр) ему было ой как далеко.
Гусев довольствовался вторым местом. "Бронза" с весом рыбы1350 гр — у Александра Гаряева.
Единственная женщина, Марина Петрова, — на 5 месте (1060 гр).
10-летний Егор Позняк на 60 гр по весу рыбы обошел своего старшего товарища Артема Строганова (180 гр) и стал победителем среди детей.
Но без подарков никто не остался. Алексей Якунин организовал беспроигрышный розыгрыш, где каждый участник получил рыбацкий приз.
Марина Петрова по традиции порадовала всех вкусной пиццой.
В общей сложности участникам удалось поймать 19 кг рыбы, в основном, окуней.
18.03.2024
Муниципальные соревнования по кроссфиту среди женщин, посвященных Международному женскому дню
15 марта в МБУ ФОК«Уралец» прошло физкультурное мероприятие по кроссфиту среди женщин, посвященное Дню здорового образа жизни.
Участникам мероприятия было предложено выполнить комплекс, состоящий из упражнений с весом собственного тела: приседания, планку на предплечьях, обратные отжимания на лавке, прыжки на скакалке. В мероприятии приняло участие 9 человек.
По результатам выполненного комплекса определились лучшие:
1 место заняла Майорова Н.;
2 место Пупышева Л.;
3 место Болгасова А.
18.03.2024
Первенство Артемовского городского округа по мини-футболу, среди обучающихся 4 ых-классов общеобразовательных организаций.
15.03.24 МБУ ФОЦ "Сигнал" организовал и провёл отличный школьный турнир по мини-футболу, где соперничали между собой команды 4-х классов общеобразовательных учебных заведений Артемовского городского округа.
В Первенстве приняло участие 5 команд:
СОШ 56
СОШ12,
СОШ10
СОШ5
СОШ17
Опытные футбольные команды школ 56 и 12 состязались с дебютантами из СОШ 10, 5, 17
Команды сыграли между собой "в круг" и определили призёров турнира
1 место — СОШ 12
2 место — СОШ 56
3 место — СОШ 10
4 место — СОШ 17
5 место — СОШ 5
Лучшими из лучших стали:
Лучший нападающий — Захар Казначеев (СОШ12)
Лучший игрок — Матвей Кубышкин (СОШ12)
Лучший вратарь — Лев Никонов (СОШ56)
Лучший защитник — Макар Бакиров (СОШ 5).
18.03.2024
Межмуниципальный турнир по настольному теннису в парном разряде
17 марта в Муниципальном бюджетном учреждении Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительном центре «Сигнал» состоялся муниципальный турнир по настольному теннису в парном разряде.
Итоги турнира
Рейтинг суммарный менее 600 ед.
Кутя Евгений и Ткач Марк (Артёмовский)
Блохин Андрей и Петров Александр (Верхняя Синячиха)
Заостровных Сергей и Кайгородов Николай (Камышлов)
Рейтинг суммарный выше 600 ед.
Дакунин Владимир (Буланаш) и Соснин Степан (Екатеринбург)
Мостовщиков Александр и Маклаков Виктор (Алапаевск)
Белобородов Алексей и Новоселов Александр (Артёмовский)