Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    03.10.2016
  • Самый поздний:
    25.09.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 8 объектов
28.08.2020

Порядок обработки работодателем поступившего резюме от соискателя через выбранную вакансию на Портале «Работа в России»

После подбора подходящей вакансии и размещения резюме в качестве соискателя, вся информация о гражданине, ищущем работу попадает к работодателю.
03.04.2020

Вниманию работодателей!

В соответствии со статьей 25 закона Российской Федерации от 19.04.1991 №1032-1 «О занятости населения Российской Федерации» работодатель обязан обеспечить информирование органов занятости о изменениях режима работы работников.
27.03.2020

Предлагаем ограничить число посещений центра занятости и воспользоваться удаленным сервисом получения государственных услуг

В связи с Указом губернатора Свердловской области от 18 марта 2020 года № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции», предлагаем вам ограничить число посещений центра занятости и воспользоваться удаленным сервисом получения государственных услуг.
24.03.2020

Организация мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию в рамках национального проекта «Демография»

В 2019 году в рамках федерального проекта «Старшее поколение», национального проекта «Демография» организовано профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан предпенсионного возраста. С учетом повышения пенсионного возраста особое значение приобретает работа с гражданами предпенсионного возраста, направленная на поддержку их занятости. Прежде всего, это обеспечение их конкурентоспособности на рынке труда. Согласно закону о занятости населения к гражданам предпенсионного возраста относятся граждане, которые находятся в возрасте за пять лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно.
05.06.2019

Организация профессионального образования лиц предпенсионного возраста

Постановлением Правительства Свердловской области от 27.02.2019г. № 138-ПП утверждено Положение об организации профессионального образования лиц предпенсионного возраста. Таковыми теперь считаются граждане в течение пяти лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости.
03.10.2016

Информация для работодателей о предоставлении вакансий

работодатели обязаны ежемесячно, не позднее 01 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в государственные казенные учреждения Свердловской области центры занятости населения информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей