Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    21.03.2017
  • Самый поздний:
    26.07.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

26.07.2022

Преимущества вневедомственной охраны Росгвардии в обеспечении безопасности имущества граждан

Тот, кто пострадал от противоправных посягательств на свое имущество, десятому закажет, чтобы тот позаботился о безопасности своего имущества. В конечном итоге, предотвратить потерю имущества никогда не поздно. Даже из-за незначительных потерь потерпевшие впадают в отчаяние. Поэтому стоит сделать все возможное, чтобы уберечься от преступников.
26.07.2022

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в работе межведомственной комиссии по приемке образовательных учреждений к новому учебному году

В целях обеспечения безопасности общеобразовательных организаций Артемовского городского округа, своевременного устранения недостатков в антитеррористической защищенности при подготовке образовательных организаций к началу 2022/2023 учебного года, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в работе межведомственной комиссии по приемке образовательных учреждений к новому учебному году 2022/2023 г.г.
27.10.2021

29 октября сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают 69-ю годовщину образования службы

29 октября сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают 69-ю годовщину образования службы Служба вневедомственной охраны образована 29 октября 1952 года на основе Постановления Совета Министров СССР, которое предполагало создание вневедомственной наружной сторожевой охраны при органах милиции, защищающей имущество предприятий и организаций различных ведомств. В 2016 году вневедомственная охрана вошла в состав Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. Сегодня вневедомственная охрана – развитая инженерно-техническая военизированная служба, которая обеспечивает охрану объектов всех форм собственности, а также участвует в обеспечении охраны общественного порядка, предупреждении и пресечении преступлений и административных правонарушений.
27.08.2021

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в работе межведомственной комиссии по приемке образовательных учреждений к новому учебному году

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в работе межведомственной комиссии по приемке образовательных учреждений к новому учебному году 2021-2022 г.г.
28.07.2021

Преимущества вневедомственной охраны Росгвардии в обеспечении безопасности имущества граждан

Вневедомственная охрана — государственное структурное подразделение Росгвардии. Деятельность Вневедомственной охраны Росгвардии регулируется двумя нормативными актами: законом «О войсках национальной гвардии Российской Федерации» и Положением о вневедомственной охране.
27.10.2020

29 октября - День вневедомственной охраны

День вневедомственной охраны отмечается каждый год, 29 октября. Именно, в этот день, в 1952-м правительство СССР постановило создать вневедомственную наружную сторожевую охрану при МВД. Поэтому именно 29 октября, справедливо считают, Днем вневедомственной охраны. В 1952 году подразделения вневедомственной охраны создавались лишь в столицах республик, в областных центрах и крупных городах областного подчинения. В следующем году они появились уже в районных центрах, городах районного подчинения и рабочих поселках. География этой службы сохраняется до сих пор.
01.10.2020

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в проверках готовности образовательных учреждений к началу учебного года

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в комиссионном обследовании готовности образовательных учреждений к началу нового учебного года к началу нового учебного года 2020-2021г.г.
29.07.2020

ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА НА ЗАЩИТЕ ИМУЩЕСТВА ГРАЖДАН

«Неспокойное у нас время. Живем, как на вулкане», — такие рассуждения мы слышим практически ежедневно. Те же, кто действительно хотят, чтобы их дом был крепостью и никакие непрошеные гости туда самовольно не проникали, обращаются за помощью во вневедомственную охрану.
30.12.2019

Безопасный Новый Год

В преддверии новогодних праздников на территории Артемовского городского округа, с целью профилактики имущественных преступлений сотрудниками ОВО по Артемовскому городскому округу проводилась профилактическая акция «Безопасный Новый год».
31.08.2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении областного конкурса Росгвардии «Стихи и песни к портрету Героя России генерала Анатолия Романова»

В Свердловской области стартует региональный этап конкурса «Стихи и песни к портрету Героя России генерала Анатолия Романова». Творческий конкурс, приурочен 70-летию Героя России генерал-полковника Анатолия Александровича Романова.
23.06.2017

ПРОФИЛАКТИКА КВАРТИРНЫХ КРАЖ

В целях усиления защищенности жилья необходимо соблюдение мер предосторожности от посягательств на личное имущество
21.03.2017

«Неделя Мужества»

В целях популяризации службы в войсках Национальной Гвардии, поднятия престижа службы в обществе, созданию положительного образа сотрудника войск национальной гвардии, а также в рамках акции «Неделя Мужества» сотрудники ОВО по Артемовскому району — филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» встретились с учащимися старших классов средней общеобразовательной школы № 1