Меню
12+

Артемовский городской округ

18.08.2017 14:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие жители Артемовского городского округа! Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Дорогие жители Артемовского городского округа!
Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Есть даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу относится и День российского флага, имеющего богатую историю. Во все эпохи флаг Российского государства олицетворяет собой могущество и независимость Отечества, выражает идеи и принципы государства, служит символом гордости за свою страну и свой народ. Под флагом Родины подписываются важнейшие мировые документы, наши солдаты и офицеры совершают подвиги, спортсмены одерживают победы. Уважение к флагу — это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны.
Триколор олицетворяет славу и величие Российской Федерации – страны, в которой мы с вами живем и созидаем, которую всем сердцем любим и которой искренне гордимся. Наш стяг вдохновляет нас на новые свершения, помогает воспитывать в россиянах патриотизм, прививает молодому поколению чувство уважения к святыням, объединяющим наше общество. Пусть в наших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ и родной городской округ! Счастья, мира и благополучия!

Глава Артемовского городского округа                                         А.В. Самочернов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15