Меню
12+

Артемовский городской округ

04.12.2018 16:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

04.12.2018 наш город отмечает свой 80-летний юбилей

Уважаемые жители города Артемовского!

Поздравляю с 80-летним Юбилеем нашего города!

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в большое будущее. Сегодня 04.12.2018 наш город отмечает свой 80-летний юбилей, 04.12.1938 – Указом Президиума Верховного Совета РСФСР рабочий поселок им. Артема был преобразован в г. Артемовский районного подчинения.

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу артемовской земли, вносит свою лепту в улучшение жизни и облика города. Именно благодаря вашему созидательному труду развивается инфраструктура города Артемовского: ведутся работы по газификации, строительству и ремонту автомобильных дорог, благоустройству улиц и дворов.

И, конечно, это праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Уверен, что город Артемовский ждёт достойное будущее: город будет расти и развиваться, потому что в нём живут прекрасные, трудолюбивые люди, которые работают на его благо и процветание. А это надёжный залог успеха! Общими усилиями мы делаем наш город более комфортным для жизни, труда, учебы, отдыха.

Желаю вам крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия, стабильности и уверенности в своих силах и в завтрашнем дне!

Глава Артемовского городского округа А.В. Самочернов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29