Меню
12+

Артемовский городской округ

29.09.2015 18:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об исполнении решений заседания организационного комитета по подготовке и проведению месячника, посвященного Дню пенсионера

Информация об исполнении решений заседания организационного комитета по подготовке и проведению месячника, посвященного Дню пенсионера Свердловской области в Артемовском городском округе в 2015 году от 16 сентября 2015 года

Информация об исполнении решений
заседания организационного комитета по подготовке и проведению месячника, посвященного Дню пенсионера Свердловской области в Артемовском городском округе в 2015 году от 16 сентября 2015 года

1. По первому вопросу «О проведенных и планируемых мероприятиях, посвященных Дню пенсионера Свердловской области в Артемовском городском округе».

РЕШЕНИЕ:
1. Еженедельно информировать о проделанной работе по ремонту помещения по адресу ул.Первомайская, 57.
Ответственные: Морозов В.А.
ИСПОЛНЕНИЕ:
По состоянию на 23 сентября в помещении, расположенном по адресу ул.Первомайская, 57 выполнены следующие работы:
ИП Нефедов Н.В. в рабочей комнате Совета ветеранов заменил батареи отопления в количестве 2-ух штук, частично заменены трубы системы отопления, запорная арматура;
в рабочей комнате «Ассоциации жертв политических репрессий» ликвидирована аварийная ситуация труб системы отопления (заменен участок трубы).
УК «Горизонт» выполнила следующие работы: заменен сгнивший пол в коридоре у входа в санитарную комнату.
РЕШЕНИЕ:
2. Пригласить 23.09.2015 на заседание организационного комитета по подготовке и проведению месячника, посвященного Дню пенсионера Свердловской области в Артемовском городском округе в 2015 году директора управляющей компании, заключившей договор с жильцами по адресу ул.Дзержинского, 22А.
Ответственные: секретарь оргкомитета, Исаков Е.В.
ИСПОЛНЕНИЕ: директору управляющей компании Налимовой Светлане Сергеевне направлено письмо исх №1062 от 18.09.2015 с приглашением для участия в заседании организационного комитета по подготовке и проведению месячника, посвященного Дню пенсионера Свердловской области в Артемовском городском округе в 2015 году 23 сентября 2015 года.
РЕШЕНИЕ:
3. Пригласить 23.09.2015 на заседание организационного комитета по подготовке и проведению месячника, посвященного Дню пенсионера Свердловской области в Артемовском городском округе в 2015 году председателей ТОМС и отчетом о проведенных мероприятиях, посвященных Дню пенсионера на территории ТОМС.
Ответственные: председатели ТОМС.
ИСПОЛНЕНИЕ: председатели ТОМС приглашены с отчетом на заседание 23.09.2015.
РЕШЕНИЕ:
4. Провести прием главы Артемовского городского округа с пенсионерами (25 человек) на базе МБУК АГО «Артемовский исторический музей». Срок до 30 сентября. Подготовить праздничную программу, составить список участников мероприятия.
Ответственные: Морозов В.А., Сахарова Е.Б.
ИСПОЛНЕНИЕ:
30 сентября на базе МБУК АГО «Артемовский исторический музей» запланировано проведение приема главы Артемовского городского округа. Праздничная программа подготовлена, Морозов В.А. предложения по составу направил, список участников готовит О.А. Хлюпина, советник главы Артемовского городского округа.
РЕШЕНИЕ:
5. Составить список участников торжественного мероприятия, посвященного Международному Дню пожилых людей в г.Екатеринбурге. Направить состав участников в Управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Артемовскому району, срок до 19.09.2015.
Ответственные: Морозов В.А., Лесовских Н.П.
ИСПОЛНЕНИЕ: заявка направлена согласно квоты на 3 человека 18.09.2015 исх №1059.
На мероприятие едут:
- Меньшенина Любовь Никандровна;
- Каратеева Вера Ивановна;
- Скутина Надежда Ваптосовна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31