Меню
12+

Артемовский городской округ

17.02.2016 12:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о предстоящем предоставлении земельного участка под индивидуальное жилищное строительство

Граждане, заинтересованные в приобретении земельного участка в аренду, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Комитет по управлению муниципальным имуществом Артемовского городского округа

623780, Свердловская область, город Артемовский, площадь Советов, 3,                 кабинет 40,

контактный телефон (34363) 24183  — Костромина Юлия Вячеславовна (ведущий специалист),

 

извещает о предстоящей передаче в аренду сроком на 20 лет земельного участка общей площадью 2000,00 кв.м., (категория земель – земли населенных пунктов), расположенного в Свердловской области, Артемовском районе, деревне Малое Трифоново, в20 метрахпо направлению на запад от дома № 8 по улице Ленина, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства.

 

Граждане, заинтересованные в приобретении земельного участка в аренду, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Дата начала приема заявлений о намерении участвовать в аукционе –                               с 8.00 часов по местному времени 19 февраля 2016 года.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе -                    до 17.00 часов по местному времени 20 марта 2016 года.

Время и место приема заявлений: понедельник-пятница с 8-00 час. до 17-00 час., перерыв с 13-00 час. до 14-00 час. по местному времени по адресу: 623780, Свердловская область, город Артемовский, площадь Советов, 3, кабинет 40.

Заявления граждан о намерении участвовать в аукционе подаются при личном обращении, начиная с опубликованной даты начала приема заявлений до даты окончания приема заявлений. Заявления о намерении участвовать в аукционе, поступившие по истечении срока их приема, возвращаются в день их поступления заявителю.

Граждане могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка, утвержденной постановлением Администрации Артемовского городского округа от 24.12.2015 № 1668-ПА «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории», по адресу  приема заявлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40