12+

Артемовский городской округ

Артемовский городской округ

Свердловская область/Артемовский городской округ
Официальный сайт
31 марта 2017, пт 2017.03.31 01:57:29

Артемовский городской округ

Официальный сайт
71

учреждения образования

Муниципальные учреждения, подведомственные Управлению образования Артемовского городского округа

наименованиеадрес телефон график работы фамилия, имя, отчество руководителяфункции и полномочия
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 (МАОУ СОШ № 1)623780, г. Артемовский, ул. Комсомольская, 6тел. 2-53-36 с 08.00 до 18.40директор Чехомова Наталья Николаевнаобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" (МБОУ "СОШ № 2")623780, г. Артемовский, ул. Котовского, 4тел. 2-46-78 с 08.00 до 17.00директор Шмидт Владимир Федоровичобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» (МБОУ «СОШ № 3»)623780, г. Артемовский, ул. Лесная, 23тел. 2-90-54 с 08.00 до 17.00директор Рубцов Леонид Николаевичобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" (МБОУ "СОШ № 4")623795, с. Покровское, ул. Максима Горького, 1тел. 40-4-68 с 08.00 до 17.00директор Ситник Ольга Владимировнаобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 5» (МБОУ «ООШ № 5»)623780, с. Б. Трифоново, ул. Совхозная, 4ател. 47-2-30 с 08.00 до 17.00директор Ширшова Зоя Егоровнаобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 (МБОУ СОШ № 6)623780, г. Артемовский, ул. Чайковского, 2тел. 2-47-40 с 08.00 до 17.00директор Киселева Марина Николаевнаобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» (МБОУ «СОШ № 7»)623780, с. Мироново, пер. Школьный, 5тел. 43-3-80 с 08.00 до 17.00директор Демаков Сергей Николаевичобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" (МАОУ "СОШ № 8")623794, п. Буланаш, ул. Комсомольская, 7тел. 55-0-64 с 08.00 до 17.00директор Водочникова Людмила Павловнаобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" (МБОУ "СОШ № 9")623794, п. Буланаш, ул. Комсомольская, 21тел. 55-7-47 с 08.00 до 17.00директор Медведева Марина Владимировнаобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" (МБОУ "СОШ № 10")623780, г. Артемовский, ул. Пригородная, 2ател. 2-67-73 с 08.00 до 17.00директор Агафонова Ирина Валентиновнаобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 11 (МБОУ ООШ № 11)623771, с. Писанец, ул. Школьная, 14тел. 45-4-32 с 08.00 до 17.00и.о Культикова Татьяна Юрьевнаобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12" (МАОУ СОШ № 12)623780, г. Артемовский, ул. Терешковой, 15тел. 2-14-06 с 08.00 до 17.00директор Ильманова Светлана Ивановнаобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" (МБОУ СОШ № 14)623770, п. Красногвардейский, ул. Усиевича, 16тел. 44-2-44 с 08.00 до 17.00директор Тряпочкина Анна Николаевнаобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16" (МБОУ СОШ № 16)623771, п. Сосновый Бор, ул. Черемушки, 5тел. 45-3-10 с 08.00 до 17.00директор Лебедкина Наталья Павловнаобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» (МБОУ «СОШ №17»)623780, с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36ател. 48-2-25 с 08.00 до 17.00директор Цепилов Анатолий Юрьевичобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" (МКОУ "СОШ № 18")623780, с. Мостовское, ул. Ленина, 14тел. 42-2-72 с 08.00 до 17.00директор Свалова Ольга Николаевнаобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" (МБОУ СОШ № 19)623765, с. Лебедкино, ул. Ленина, 29тел. 41-1-97 с 08.00 до 17.00директор Антонова Людмила Александровнаобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 21" (МАОУ "Лицей № 21")623780, г. Артемовский, ул. Мира, 14тел. 2-05-19 с 08.00 до 17.00 директор Цыганова Надежда Петровнаобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 27" (МБОУ "ООШ № 27")623790, п. Незевай, ул. Школьная, 1тел. 49-3-88 с 08.00 до 17.00директор Скапишева Татьяна Петровнаобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Артемовского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов» (МАОУ СОШ № 56)623780, г. Артемовский, ул. Свободы, 82тел. 5-71-56 с 08.00 до 20.00директор Новокрещинова Татьяна Николаевнаобразовательная деятельность по основным общеобразовательным программам
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по познавательному направлению развития детей № 1" (МБДОУ № 1) 623780, г. Артемовский, ул. Комсомольская, 14тел. 2-44-14с 8.00 до 18.00заведующий Фалалеева Елена Вениаминовнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по реализации адаптированных образовательных программ для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата №2» (МБДОУ № 2)623780, г. Артемовский, ул. Красный Луч, 27ател. 2-20-68круглосуточно с пн по птзаведующий Сошнева Надежда Ивановнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3» (МБДОУ № 3)623780, г. Артемовский, ул. Почтовая, 7тел. 2-49-42с 07.30 до 17.30и.о. заведующий Сысолятина Ирина Викторовнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 4 (МБДОУ № 4) 623780, г. Артемовский, ул. Лесная, 10тел. 2-90-71с 07.30 до 17.30заведующий Переводова Юлия Анатольевнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 5» (МАДОУ №5)623780, г. Артемовский, ул. Полярников, 25а тел. 2-70-73с 07.30 до 17.30заведующий Реброва Юлия Павловнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 6" (МАДОУ № 6)623794, п. Буланаш, ул. Первомайская, 3ател. 54-1-08с 07.30 до 17.30заведующий Деревенко Оксана Александровнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 7" (МБДОУ № 7) 623780, г. Артемовский, ул. Физкультурников, 5тел. 2-45-68с 07.30 до 17.30заведующий Калугина Раиса Александровнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей № 10" (МКДОУ № 10)623794, п. Буланаш, ул. Комсомольская, 10а тел. 54-1-02с 07.30 до 17.30заведующий Колбина Елена Витальевнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 12" (МБДОУ № 12)623780, с. Б. Трифоново, ул. Некрасова, 12тел. 47-2-36с 07.30 до 17.30и.о. заведующий Хмелёва Ирина Николаевнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 (МБДОУ № 13)623780, г. Артемовский, ул. Достоевского, 2ател. 2-55-63с 07.30 до 17.30заведующий Яппарова Надежда Вениаминовнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 14 (МБДОУ № 14)623780, г. Артемовский, ул. Достоевского, 2бтел. 2-42-75с 07.30 до 17.30заведующий Смирнова Елена Аркадьевнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 15" (МБДОУ № 15)623794, п. Буланаш, ул. Коммунальная, 1а, , тел. 54-6-83с 07.30 до 17.30заведующий Демидович Людмила Александровнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 18" (МАДОУ № 18)623780, г. Артемовский, ул. Прилепского, 15тел. 8-982-654-84-04с 07.30 до 17.30заведующий Галева Татьяна Витальевнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 19 (МБДОУ № 19)623780, г. Артемовский, ул. Лермонтова, 8тел. 2-05-15с 07.30 до 17.30заведующий Смехова Маргарита Геннадьевнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 (МБДОУ № 21)623780, г. Артемовский, ул. Пригородная, 129тел. 2-70-23с 07.30 до 17.30заведующий Мантуровна Елена Владимировнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления детей № 22 (МБДОУ № 22)623780, г. Артемовский, ул. Первомайская, 57ател. 2-16-15, 2-26-90с 07.30 до 17.30 заведующий Вздорнова Вероника Анатольевнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 23 (МБДОУ № 23)623700, п. Красногвардейский, ул. Шмидта, 8ател. 44-8-56с 07.30 до 17.30заведующий Севастьянова Валентина Андреевнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25" (МБДОУ № 25)623780, с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36Бтел. 48-2-77с 07.30 до 17.30заведующий Миронова Марина Николаевнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 26" (МБДОУ № 26)623770, п. Красногвардейский, ул. Станочников, 6тел. 44-9-64с 07.30 до 17.30заведующий Серебренникова Любовь Викторовнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 27" (МБДОУ № 27)623770, п. Красногвардейский, ул. Лермонтова, 9тел. 44-4-20с 07.30 до 17.30заведующий Мавричева Нина Викторовнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 28" (МБДОУ № 28)623794, п. Буланаш, ул. Комсомольская, 14ател. 55-1-62с 07.30 до 17.30заведующий Биргер Тамара Николаевнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей № 30" (МБДОУ № 30)623780, г. Артемовский, ул. Комсомольская, 14тел. 2-44-14с 07.30 до 17.30заведующий Топорищева Светлана Витальевнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 31 (МБДОУ № 31)623780, г. Артемовский, ул. Техническая, 11тел. 2-44-91, 2-53-40с 07.30 до 17.30заведующий Свалова Альфия Халимовнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад - центр развития ребенка № 32 (МАДОУ № 32)623780, г. Артемовский, ул. Первомайская, 65ател. 2-09-50с 07.30 до 17.30заведующий Балашова Ольга Степановнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 33" (МБДОУ № 33)623771, п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 4тел. 45-3-93с 07.30 до 17.30заведующий Евдокимова Светлана Борисовнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно – эстетического развития детей № 35 (МБДОУ № 35)623771, с. Писанец, ул. Школьная, 1тел. 45-4-25с 07.30 до 17.30и.о. заведующий Изычева Оксана Германовнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 36 (МБДОУ № 36)623795, с. Покровское, ул. Юбилейная, 1тел. 40-4-96с 07.30 до 17.30заведующий Неелова Наталья Николаевнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 37" (МБДОУ № 37)623780, с. Мироново, ул. Молодежная, 7-1тел. 43-4-25с 07.30 до 17.30заведующий Еремина Тамара Ивановнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 38" (МБДОУ № 38)623780, с. Мостовское, ул. Советская, 12ател. 42-2-21с 07.30 до 17.30заведующий Грязнова Надежда Николаевнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 39" (МБДОУ № 39)623780, с. Лебкдкино, ул. Ленина, 41тел. 41-1-41с 07.30 до 17.30заведующий Сафаргалина Татьяна Борисовнаобразовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 40" (МБДОУ № 40)
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования № 24 «Детская художественная школа» (МАОУ ДО № 24 «ДХШ»)623780, г. Артемовский, ул. Первомайская, 65 тел. 2-16-50с 08.00 до 17.00директор Филимонов Вячеслав Анатольевичобразовательная деятельность по дополнительным образовательным программам
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» № 22 (МАОУ ДОД «Дом детского творчества» № 22)623794, п. Буланаш, ул. Грибоедова, 1тел. 54-5-94с 08.00 до 17.00директор Вылегжанина Ирина Леонидовнаобразовательная деятельность по дополнительным образовательным программам
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр образования и профессиональной ориентации» (МАОУ ДО «ЦОиПО»)623794, п. Буланаш, ул. Коммунальная, 10; ул. М. Горького,8тел. 54-9-00 08.00 до 17.00директор Холоткова Наталья Александровнаобразовательная деятельность по дополнительным образовательным программам
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» № 25 (МАОУ ДОД «ДЮСШ» № 25)623794, п. Буланаш, ул. Вахрушева, 4тел. 54-5-93 08.00 до 17.00директор Хлюпин Олег Сергеевичобразовательная деятельность по дополнительным образовательным программам
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования детей «Фаворит» (МКОУ ЦВР «Фаворит»)623780, г. Артемовский, ул. Терешковой, 15тел. 2-72-66 09.00 до 21.00 директор Скутин Александр Владимировичобразовательная деятельность по дополнительным образовательным программам

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.