Меню
12+

Артемовский городской округ

15.03.2017 15:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В Свердловской области организовано проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по следующим номинациям конкурса: «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы», «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», и т.д.

Участие организаций в региональном этапе конкурса осуществляется как на основе самовыдвижения, так и по представлению объединений работодателей, либо по представлению объединений организаций профсоюзов при условии соответствия критериям допуска, установленным методическими рекомендациями. Организация вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной, нескольким или всем номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно. Участие в конкурсе является бесплатным.

Более подробная информация по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2017 году, в том числе формы для заполнения заявки, размещены на официальном сайте Минтруда России (www.rosmintrud.ru/events/550).

Заявки на участие в конкурсе принимаются Департаментом по труду и занятости населения Свердловской области до 01 августа 2017 года по адресу: 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, 105, каб. 507 (телефон для справок: 312-00-18 (доб. 144). Полученные после окончания установленного срока конверты с заявками на участие в конкурсе не вскрываются, не участвуют в конкурсе, а также не подлежат возврату.

Администрация Артемовского городского округа приглашает организации Артемовского городского округа принять участие в данном конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8