Меню
12+

Артемовский городской округ

13.10.2017 13:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Моя гордость – Россия!»

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!». 

До участия в мероприятии допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 5 до 35 лет (включительно). Мероприятие проводится по возрастным категориям: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет, 17-20 лет, 21-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет, смешанные группы. 
Мероприятие проводится по следующим направлениям: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика», «Образовательные технологии». 
Для участия в мероприятии направляющие организации и участники, принимающие участие в мероприятии в порядке самовыдвижения (далее по тексту – участники) в период до 24 часов по времени г.Москвы 19.11.2017 г. (включительно) направляют заявку. 
Заявка заполняется в разделе Единая электронная информационная система «Подача заявок для участия в федеральных конкурсных мероприятиях» (по ссылке). Рекомендации по заполнению электронной формы заявки во вложении. 
Вместе с электронной формой заявки участники направляют заявление о самовыдвижении (форма во вложении) или представление от направляющей организации (форма во вложении), а также ссылку на свою конкурсную работу. 
Для всех категорий участников мероприятия установлен единый размер организационного взноса: 1 000 (одна тысяча) рублей 00 копеек за одну заявку. 
Среди участников распределяются следующие призовые места: лауреат 1 степени, лауреат 2 степени, лауреат 3 степени. 
По результатам мероприятия участникам, призерам и победителям выдаются наградные документы установленного образца, защищенные гербовыми голограммами. 
Направляющим организациям, выдвинувшим для участия в мероприятии от 5 (пяти) человек присуждается свидетельство об общественной аккредитации в качестве организации, осуществляющей работу с одаренными и талантливыми детьми и молодежью в порядке, установленном ст.96 Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». 
Педагогам, являющимся кураторами от 3 (трех) участников присуждается квалификационный аттестат «Сертифицированный специалист-эксперт по работе с одаренными и талантливыми детьми и молодежью». 
Положение о порядке организации и проведения мероприятия во вложении. 
Дополнительная информация о порядке проведения мероприятия: 8 (391) 231-38-33, +7-983-269-60-98, kult24@kult24.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15