Меню
12+

Артемовский городской округ

10.03.2017 16:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О занесении на Галерею Почета Артемовского городского округа

Администрация Артемовского городского округа проводит работу по определению и отбору граждан — кандидатов на занесение на Галерею Почета Артемовского городского округа

Уважаемые руководители организаций, осуществляющих деятельность на территории Артемовского городского округа!

 

В соответствии с Положением «О Галерее Почета Артемовского городского округа», утвержденным решением Думы Артемовского городского округа от 18.12.2008 №488, Администрация Артемовского городского округа проводит работу по определению и отбору граждан — кандидатов на занесение на Галерею Почета Артемовского городского округа.

Для занесения на Галерею Почета Артемовского городского округа необходимо до 01 апреля 2017 года представить в кабинет № 10 Администрации Артемовского городского округа (г. Артемовский, п. Советов, 3) кандидатуру работника для занесения на Галерею Почета Артемовского городского округа.

Представление должно содержать:

  1. 1.                Ходатайство на имя главы Артемовского городского округа.
  2. 2.                Выписку из протокола собрания трудового коллектива;
  3. 3.                Характеристику (биографические сведения, описание трудовой деятельности, заслуг, сведения о награждениях);
  4. 4.                Фотографию работника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68