Меню
12+

Артемовский городской округ

24.03.2017 10:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О возможности подачи заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям в on-line режиме

С целью соблюдения целевых значений, установленных «Дорожной картой» от 15.02.2017 № 01-01-59/5 (приложение 1), по реализации в Свердловской области целевой модели «Технологическое присоединение к электрическим сетям» на 2017 год в ОАО «МРСК Урала» реализована возможность подачи заявок на технологическое присоединение в on-line режиме через «Личный кабинет» на сайте компании, что значительно упрощает процедуру технологического присоединения

Система предназначена для организации процесса удаленной подачи заявки на технологическое присоединение электроустановок физических и юридических лиц к электрическим сетям ОАО «МРСК Урала».

Преимущества:

  1. Вы можете подать заявку на технологическое присоединение ежедневно, в любое удобное для Вас время суток.
  2. Через «Личный кабинет» https://www.mrsk-ural.ru/client/cabinet можно заключить договор с использованием электронной подписи, а также осуществлять On-line платежи с использованием банковских карт.
  3. Система обеспечивает информационную поддержку каждого этапа подачи заявки.
  4. В системе указаны контактные данные сотрудников производственных отделений компании, которые осуществляют работу над Вашей заявкой.

Возможность подачи заявки через Интернет имеют все клиенты с максимальной мощностью присоединяемых объектов не выше 8900 кВт и классом напряжения не более 20 кВ.

Условия:

  1. Наличие компьютера с доступом в сеть Интернет.
  2. Наличие документов для подачи заявки в сканированном электронном виде.

Работая в «Личном кабинете» вам обеспечена:

  1. Максимальная прозрачность и оперативность получения информации о стадиях рассмотрения заявки и выполнения мероприятий со стороны сетевой компании.
  2. Сервис по отслеживанию этапов работ по поданным заявкам на технологическое присоединение.
  3. Возможность получения информации по обработке и ходе реализации заявки любым удобным для Вас способом (sms, e-mail).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58