Меню
12+

Артемовский городской округ

10.01.2018 11:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концертная программа клуба «55+» «Зимушка-зима»

В Муниципальном бюджетном учреждении культуры Артемовского городского округа Дворец культуры «Энергетик» прошла концертная программа клуба «55+» «Зимушка-зима»

05 января 2018 года в Муниципальном бюджетном учреждении культуры Артемовского городского округа Дворец культуры «Энергетик» прошла концертная программа клуба «55+» «Зимушка-зима».

В этот вечер в зрительном зале Дворца культуры царило позитивное настроение, восхищение, удовольствие и радость. Не было, пожалуй, только скуки и равнодушия.

Репертуар коллектива богат и разнообразен. Участницы с большим удовольствием исполнили русские народные стилизованные и современные песни, песни советских композиторов и песни военных лет. Благодарные зрители тепло встречали творческие поздравления от хора «Соседушки», вокального ансамбля «Подруги», хореографической студии «Эксклюзив», вокального ансамбля «Маков цвет», детских вокальных ансамблей «Соловьюшки», «Ладушки» и хореографической студии «Младешенька».

На протяжении всего концерта аплодисменты не умолкали, зал танцевал и поддерживал артистов. В завершении программы зрители благодарили артистов за творчество, пообещали, что будут ждать новых выступлений коллектива.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15