Меню
12+

Артемовский городской округ

31.10.2018 08:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПМ «БАХУС»

За 9 месяцев 2018 года на территории Артемовского городского округа зарегистрировано 5 ДТП, в которых водители управляли в состоянии опьянения

За 9 месяцев 2018 года на территории Артемовского городского округа зарегистрировано 5 ДТП, в которых водители управляли в состоянии опьянения, из них: в 1 аварии погиб 1 человек и 2 – получили травмы различной степени тяжести.

С начала 2018 года сотрудниками ОГИБДД выявлены 248 водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения. 

С 3 по 5 ноября 2018 года на территории Артемовского городского округа отделением ГИБДД будет проводиться проф. мероприятие «Бахус», направленное на выявление водителей, управляющих ТС в состоянии опьянения, лишенных и не имеющих права управления и недопущение ДТП с их участием.

Госавтоинспекция напоминает, что административный штраф за управление ТС водителем в состоянии опьянения и отказ от мед. освидетельствования составляет 30000 руб с лишением права управления от 18 до 24 месяцев с последующей сдачей теоретического экзамена по ПДД. За повторное управление ТС в состоянии алкогольного опьянения предусмотрена уголовная ответственность по ст. 264 прим. 1 УК РФ.

Будьте дисциплинированными на дороге!

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7