Меню
12+

Артемовский городской округ

27.11.2018 08:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ограничение движения автобусов в п. Буланаш Артемовского района

В ходе надзора за состоянием улично-дорожной сети была проведена проверка дорог и улиц на территории п. Буланаш, в ходе которой были выявлены нарушения в содержании уличной дорожной сети в зимний период времени.

В ходе надзора за состоянием улично-дорожной сети была проведена проверка дорог и улиц на территории п. Буланаш, в ходе которой были выявлены нарушения в содержании уличной дорожной сети в зимний период времени.

Состояние проезжей части дорог и улиц не соответствует Национальному стандарту Российской Федерации ГОСТ Р 50597-17 «Автомобильные дороги и улицы». Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения. Методы контроля», закрепленным в Федеральном законе от 10.12.1995года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»:

- охрана жизни, здоровья и имущества граждан, защита интересов общества и государства путем предупреждения дорожно-транспортных происшествий;

- соблюдение интересов граждан, общества и государства при обеспечении безопасности дорожного движения.

По данному факту в отношении юридического лица ТОМС п. Буланаш составлен административный протокол по ст. 19.5 ч.27 Кодекса об Административных правонарушениях Российской Федерации.

Руководствуясь п.20 ст.13 Федерального закона «О полиции» № 3-ФЗ от 07.02.2011 года, а также главой 1 части 2 Постановления Правительства Свердловской области от 15.03.2012 года № 269-ПП «Об утверждении порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и местного значения на территории Свердловской области», ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району запрещает движение общественного транспорта перевозящего пассажиров (автобусы) п. Буланаш по ул. Машиностроителей, ул. Победы, ул. Вахрушева, ул. Кутузова, ул. Театральной, ул. Первомайской, ул. Белинского, с 08.00.27.11.2018 до приведения улично-дорожной сети в соответствии с ГОСТ. Перевозчики пассажиров предупреждены, до п. Буланаш транспорт ездить не будет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83