Меню
12+

Артемовский городской округ

13.02.2018 16:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фантазируй и рисуй!

С 15 февраля в Артемовском городском округе стартует муниципальный конкурс детского рисунка «Дорога в будущее!», посвященный Дню молодого избирателя.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 3 до 10 лет. Работы принимаются в трех возрастных категориях: «карапузики» — от 3 до 5 лет, «дошколята» — от 5 до 7 лет и «младшие школьники» с 7 до 10 лет.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Нарисовать рисунок на тему «Дорога в будущее!» (на рисунке необходимо изобразить маршрут от своего дома до избирательного участка, с обязательным указанием номера избирательного участка);

2. Отправить заявку и фотографию или отсканированную копию рисунка (с указанием Ф.И.О. автора, возраста и названием работы) до 5 марта на электронный адрес: gaptrahimov@yandex.ru (с пометкой «Дорога в будущее!»).

Всех участников ждут памятные подарки и призы. Награждение победителей состоится 15 марта.

Более подробную информацию читайте в Положении или по тел: 59-309 (доб. 151) отдел по работе с детьми и молодежью Администрации АГО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59