Меню
12+

Артемовский городской округ

13.03.2018 08:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Создай логотип к юбилею города!

Отдел по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа в рамках подготовки к празднованию 80-летия Артемовского объявляет конкурс на лучший логотип, который станет официальным символом нашего общего праздника.

Весь 2018 год пройдет под эгидой празднования 80-летия города Артемовского. Приглашаем всех артемовцев (без возрастных ограничений) проявить свои творческие способности и принять самое активное участие в таком важном и знаковом событии, стать непосредственным участником этого юбилейного праздника.

Проект эмблемы (логотипа) должен быть выполнен в формате – jpg, объем файла с изображением не более 6 Мбайт. Представленные на конкурс эскизы должны содержать цифру «80», отображать культурные и исторические традиции города. Допускается использование слоганов. От одного участника на конкурс принимается не более трех работ.

Заявку и конкурсные материалы необходимо направлять на электронную почту: gaptrahimov@yandex.ru с пометкой «На Конкурс».

Работы принимаются – с 1 февраля по 31 марта 2018 года.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа в каб. № 33. Телефон для справок: 8 (34363)-5-93-09 (доб. 151).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30