Меню
12+

Артемовский городской округ

17.04.2018 12:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Круглый стол для желающих организовать крестьянское хозяйство и стать фермером

Администрация Артемовского городского округа принимает заявки на участие в Круглом столе для желающих организовать крестьянское хозяйство и стать фермером  

Уважаемые жители Артемовского городского округа!

4 мая 2018 года Администрацией Артемовского городского округа планируется проведение Круглого стола для всех желающих организовать крестьянское хозяйство и стать фермером (для тех, кто любит и хочет работать на земле, кто планирует начать свой фермерский бизнес).

В формате открытого диалога планируется обсудить как открыть фермерское хозяйство с нуля, какие требования и документы необходимы для регистрации крестьянско-фермерского хозяйства, обмен опытом.

К участию приглашены представители Режевского управления агропромышленного комплекса и продовольствия и действующие главы крестьянско-фермерских хозяйств.

Место проведения: г. Артемовский, пл. Советов, д. 3

Подать заявку на участие можно до 30 апреля 2018 года на электронный адрес economy_ago@artemovsky66.ru или по телефону (34363) 59304 добавочные номера 147, 119.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24