Меню
12+

Артемовский городской округ

21.05.2018 12:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

VII всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России»

В рамках реализации президентской программы популяризации рабочих профессий благотворительный общественный фонд «Мечта» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации организует проведение VII конкурса профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России».

Цель конкурса – поднять престиж и повысить популярность профессии сантехника, изменить к ней отношение, как рабочей специальности. Конкурс проводится с 2012 года.

Информация о конкурсе расположена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на странице www.день-сантехника.рф и по бесплатному телефону горячей линии — 8-800-555-25-88. Прием заявок на участие (Видеовизитки команд «Я — сантехник») начинается 24 апреля 2018 года и продлится до 31 августа 2018 года.

Участником конкурса является команда состоящие из двух представителей профессии «слесарь-сантехник», имеющих опыт работы по специальности не менее трех лет. Команда должна представлять какое-либо юридическое лицо (ИП, ООО, МУП). Участие в конкурсе бесплатное. Все команды-участники конкурса профмастерства получают ценные призы от организаторов и спонсоров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15