Меню
12+

Артемовский городской округ

17.07.2018 16:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День отрытых дверей для предпринимателей

19 июля 2018 года на базе Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в г. Алапаевск, Алапаевском, Артемовском и Режевском районах пройдет акция «День отрытых дверей для предпринимателей»

Уважаемые предприниматели!

19 июля 2018 года

на базе Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в г. Алапаевск, Алапаевском, Артемовском и Режевском районах пройдет

акция «День отрытых дверей для предпринимателей»

Время и место проведения: с 10-00 до 16-00 по адресу г. Алапаевск, ул. Ленина, д. 125

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Должностные лица территориального отдела проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Также, 19 июля 2018 года с 10-00 до 12-00 по адресу г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 3, (конференц-зал) и в Алапаевском территориальном отделе (посредством использования ПО "Microsoft Lync") пройдут публичные обсуждения обзора правоприменительной практики за 2-й квартал 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3