Меню
12+

Артемовский городской округ

13.12.2019 10:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Расширенное заседание Президиума Восточного отделения СОСПП с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх

Уважаемые предприниматели!

17 декабря 2019 года состоится расширенное заседание Президиума Восточного отделения Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх.

Начало заседанияв 11.00 часов.

Место проведенияг. Ирбит, ДК им В.К. Костевича (ул. Свердлова,17).

С 13.00 до 14.00 организован личный прием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх.

К участию в заседании Президиума приглашаются главы муниципальных образований, председатели Дум муниципальных образований, предприниматели всех видов деятельности, представители филиалов Восточного отделения СОСПП, директора сельскохозяйственных и промышленных предприятий округа, члены общественных палат, руководители фондов поддержки предпринимателей.

Заявки на участие и вопросы к Е.Н. Артюх направлять до 15 декабря 2019 года на эл.адрес loginova.n.a@artemovsky66.ru или deputat@irbit-mz.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13