Меню
12+

Артемовский городской округ

24.05.2019 16:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Артемовского городского округа!

Поздравляю с Днем российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Ваша деятельность положительно влияет на рост объемов производства, налоговые поступления, обеспечение занятости и уровень доходов населения, социальную и политическую стабильность в Артемовском городском округе, повышение комфортности жизни граждан.

Несмотря на серьезные трудности и существенные тяготы избранного пути, вы вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие своей малой родины.

Я благодарен предпринимателям, которые ведут дело на территории Артемовского городского округа, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие нашего округа.

Желаю крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия, творческой инициативы, успешных начинаний. Пусть все замыслы будут успешными, а бизнес — стабильным и процветающим!

Глава Артемовского городского округа А.В. Самочернов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2