Меню
12+

Артемовский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации для предпринимательских, деловых сообществ и граждан, занимающихся сельским хозяйством

В Уральском федеральном округе пройдут бесплатные обучающие мероприятия по комплексному развитию сельских территорий

В рамках исполнения государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» ООО «Институт социальных технологий» проводит бесплатное обучение для предпринимательских, деловых сообществ и граждан, занимающихся сельским хозяйством.

Обучение будет проходить 8-10 октября 2020 года как в очном формате в г. Челябинск, так и в дистанционном формате. После успешного прохождения обучения все обучающиеся получат удостоверения о повышении квалификации.

Заявки на обучение необходимо направить в соответствии с установленной формой (Приложение 5 письма ООО «Институт социальных технологий» от 20.08.2020 № 20-08-11/2020) в отдел государственной службы, кадровой и организационной работы Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области по адресу электронной почты: i.koroleva@egov66.ru в срок до 9 сентября 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7