Меню
12+

Артемовский городской округ

10.03.2021 08:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые архивисты Артемовского городского округа! Дорогие ветераны архивной службы! Поздравляю с профессиональным праздником – Днем работников архивов России!

Профессия архивиста многогранна: ведь это не только собиратель и хранитель информации – но и исследователь, и историк, и помощник социальной службы, предоставляющий гражданам услуги по архивным документам. Граждане обращаются в архивы с просьбой представить справку или копию документа, которые необходимы для повышения пенсии, получения льгот, решения иных социальных проблем.

Выражаю искреннюю благодарность за ваш труд, достойное выполнение профессионального долга по обеспечению сохранности, комплектованию и использованию архивных документов.

Желаю успехов в деле сохранения и пополнения Архивного фонда, его активном использовании! Пусть каждый день приносит профессиональное совершенствование, успешно внедряются современные технологии. Желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья!

Глава Артемовского городского округа К.М. Трофимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7