Меню
12+

Артемовский городской округ

19.03.2021 15:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны труда! Поздравляю с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения – одна из самых важных и значимых как для округа в целом, так и для каждого его жителя. На ваших плечах лежит большая нагрузка по обеспечению населения Артемовского городского округа теплом, водой и светом, решению вопросов стабильной и бесперебойной работы всего коммунального комплекса.

От всей души благодарю вас за трудолюбие, высокую самоотдачу, добросовестное отношение к делу. Выражаю особую признательность ветеранам, на примере которых воспитывается и совершенствуется в профессии нынешнее поколение работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия. Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а работа приносит удовлетворение и становится источником положительных эмоций. Удачи во всех делах, мира и добра!

Глава Артемовского городского округа К.М. Трофимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10