Меню
12+

Артемовский городской округ

13.04.2021 11:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эта суббота в ЦРБ – диспансерная!

Уважаемые жители Артемовского городского округа, 

17 апреля в городскую поликлинику без предварительной записи приглашаются ВСЕ жители Артемовского городского округа. Поликлиника на ул. Энергетиков, 1 откроется в 08-00 и будет работать до 13 -00. Любой взрослый житель Артемовского городского округа может бесплатно проверить своё здоровье.

Уважаемые жители Артемовского городского округа, 17 апреля в городскую поликлинику без предварительной записи приглашаются ВСЕ жители АГО.

Поликлиника на ул. Энергетиков, 1 откроется в 08-00 и будет работать до 13-00. Любой взрослый житель Артемовского городского округа может бесплатно проверить своё здоровье.

Специально для желающих пройти диспансеризацию или профосмотр в эту субботу откроются процедурный кабинет и лаборатория (нужно приходить на голодный желудок, чтобы сдать кровь), кабинеты ЭКГ, флюорографии, маммографии, гинекологический кабинет.

Не забудьте взять полис и паспорт. Сначала нужно обратиться в регистратуру, там подскажут, куда идти дальше.

Зачастую только во время диспансеризации у пациентов выявляются опасные для жизни заболевания или риск их развития. Не пренебрегайте возможностью удостовериться, что с вашим здоровьем всё в порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6