Меню
12+

Артемовский городской округ

16.06.2021 14:51 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международная экологическая премия «EcoWorld» 2021

Российская академия естественных наук (РАЕН) объявляет ежегодный конкурс на соискание звания лауреата Международной экологической премии «EcoWorld» 2020 за выдающиеся достижения в области защиты окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, а также в других природоохранных мероприятиях, направленных на устойчивое развитие в 21 веке.

оссийская академия естественных наук (РАЕН) объявляет ежегодный конкурс на соискание звания лауреата Международной экологической премии «EcoWorld» 2020 за выдающиеся достижения в области защиты окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, а также в других природоохранных мероприятиях, направленных на устойчивое развитие в 21 веке.

Международная экологическая премия «EcoWorld» — это общественная премия, направленная на содействие разработке экологической политики, повышение уровня экологического образования и экологической культуры населения, развитие экологической науки, распространение экологически чистых технологий, улучшение здоровья населения и сохранение биоразнообразия.

В традиции Международной экологической премии «EcoWorld», отбор участников конкурса осуществляется на основании поданных заявок и документов, подтверждающих реализацию их проектов, программ, акций и инициатив.

Условия и требования к представлению заявок, содержатся в Положении о Международной экологической премии «EcoWorld», которое размещено на сайте www.raen.info.

Срок направления заявок на конкурс до 31 октября 2021 г.

НОМИНАЦИИ:

1. Экологическая политика и окружающая среда

2. Экологическое образование, просвещение и культура

3. Экологические разработки, ресурсосберегающие и безотходные технологии

4. Экологически безопасные товары и продукты питания

5. Экология и здоровье человека

6. Сохранение биоразнообразия и природных ландшафтов

7. Экологически безопасные технологии и материалы в малоэтажном строительстве, деревянном домостроении

8.Ландшафтный дизайн и архитектурные решения, пейзажная живопись, ландшафтно-парковый дизайн, архитектураl Ecology Prize «EcoWorld»

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в оргкомитете: email: prezidiumraen@yandex.ru; тел. +7(495)954-26-11 — Иваницкая Л.В. –председатель Оргкомитета Конкурса (тел. +7(915)-498-29-45); Антонов А.В. –зам. председателя Оргкомитета Конкурса (тел. +7(916)-536-30-60)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3