Меню
12+

Артемовский городской округ

25.06.2021 13:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инспектор Артемовского филиала УИИ ГУФСИН рассказала о принудительных работах в Администрации

Инспектор Артемовского филиала УИИ ГУФСИН рассказала о принудительных работах в Администрации 24 июня в Администрации Артемовского городского округа при заместителе Главы состоялось очередное заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Артемовском городском округе с приглашением руководителей градообразующих предприятий г.Артемовский.

Инспектор Артемовского филиала УИИ ГУФСИН рассказала о принудительных работах в Администрации

24 июня в Администрации Артемовского городского округа при заместителе Главы состоялось очередное заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Артемовском городском округе с приглашением руководителей градообразующих предприятий г.Артемовский.

Начальником Артемовского филиала О. Фучкиной до присутствующих была доведена информация об особенностях исполнения наказания в виде принудительных работ, особенностях трудоустройства осужденных к принудительным работам отраженных в главе 8.1 УИК РФ.

Кроме того работодатели ознакомлены с основными сферами деятельности, в которых используется труд осужденных к принудительным работам, доведены основные требования к созданию изолированного участка, функционирующего как исправительный центр, расположенный в помещениях предприятия (организации), а также преимущества труда таких осужденных.

С целью доведения более полной информации о создании на предприятии исправительных центров, присутствующим был продемонстрирован сюжет программы «Вести» телеканала «Россия» от 30.05.2021 года «О создании изолированных участков вне учреждений уголовно-исполнительной системы», а также вручены буклеты с контактной информацией.

С уважением, Александр Левченко.

Начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области

тел. 8 343 359-56-54, 359-57-81

Наш сайт http://66.fsin.su

Мы в ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/GUFSIN96

Мы В КОНТАКТЕ http://vk.com/gufsin96

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18