Меню
12+

Артемовский городской округ

14.12.2017 09:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Домой вернулись с бронзой!

Артемовская семья Ившиных стала третьей на областном форуме молодых семей

С 8 по 10 декабря в Екатеринбурге состоялся областной форум молодых семей, организаторами которого по традиции выступили Департамент молодежной политики и Дом молодежи Свердловской области. Артемовский городской округ на конкурсе представила семья Ившиных – Сергей, Юлия и дочь Ева.

В этом году организаторами форума была подготовлена насыщенная образовательная и развлекательная программа.

- На форуме нас ждали интересные встречи, дискуссии и «круглые столы», консультации, тренинги психологов и других экспертов. Мы познакомились с новым направлениям в спорте и творчестве. В программе были мероприятия как для взрослых, так и для детей, и для семей. Велись беседы тесным кругом «только для мальчиков» и «только для девочек», проходили различные конкурсы, мастер-классы, были организованы спортивные мероприятия, например — «Добрые игры» для всей семьи от Фонда Антона Шипулина. Самым главным для нашей семьи стало то, что мы познакомились с семьями из других городов области, на мероприятиях было живое общение и просто возможность сменить обстановку и отдохнуть – рассказала Юлия.

В рамках форума состоялся конкурс видеороликов «Семья вместе – душа на месте». Творческая семья Ившиных, знакомая многим нашим жителям, представили яркий и зажигательный ролик с песней в исполнении мамы Юли. По итогам конкурса семья Ившиных заняла почетное третье место. Также третьими артемовцы стали в игре «Городки».

- Огромное спасибо отделу по делам молодежи за предоставленную возможность принять участие в таком ярком и увлекательном форуме, — призналась Юлия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

274