Меню
12+

Артемовский городской округ

20.02.2020 16:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полвека вместе: 19 февраля четырём супружеским парам АГО вручили знаки отличия «Совет да любовь»

19 февраля пять семейных пар Артёмовского городского округа получили знак отличия Свердловской области «Совет да любовь».  В этот же день в торжественной обстановке три многодетные мамы получили знак отличия «Материнская доблесть». Церемония награждения состоялась в Артемовском отделе записи актов гражданского состояния.

Это не первый случай, когда в отдел ЗАГС люди стекаются семьями, но каждый раз это очень трогательные и волнующие моменты, до самой глубины души пробирающие и тех, кого чествуют, и тех, кто поздравляет, вручает награды, записывает, фотографирует…  Есть и еще два  условия присутствия на этом торжестве. Первое -  суметь прожить вместе, в совместном браке, 50 и более лет и воспитать достойных детей. Второе — быть многодетной мамой, воспитывающей пять и более детей.

Все они замечательные люди, виновники этого торжества. Они сумели создать не просто семьи, а целый мир, наполненный добротой, пониманием и терпением, уважением и взаимовыручкой. Хотим назвать их поимённо. Знаки отличия «Свет да любовь» были вручены следующим семейным парам: Лидии Владимировне и Сергею Ивановичу Голиковым, Николаю Васильевичу и Татьяне Петровне Лапиным, Владимиру Тихоновичу и Валентине Петровне Скутиным, Николаю Фёдоровичу и Нине Михайловне Загнетиным, Валерию Михайловичу и Зинаиде Николаевне Медведевым.

Знаки отличия «Материнская доблесть 3 степени» получили мамы с большой буквы: Ольга Леонидовна Свидерская, Ирина Сергеевна Ермакова и Оксана Викторовна Ржанникова.

Поздравляем всех награждённых и желаем здоровья, мира и добра!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16