Меню
12+

Артемовский городской округ

02.04.2020 17:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образец справки для перемещения в режиме самоизоляции и как вести себя по пути на работу и на улице

Сотрудникам предприятий (учреждений), которые продолжают работать, когда в регионе действует режим самоизоляции, может пригодиться подтверждающий документ.

Сотрудникам предприятий (учреждений), которые продолжают работать, когда в регионе действует режим самоизоляции, может пригодиться подтверждающий документ. Рекомендуется работодателям выдавать сотрудникам справки, чтобы они могли обосновать свой выход из дома (образец справки). Такие справки могут выдать организации, которые продают продукты и товары первой необходимости, непрерывно действующие организации и пр. Предупредите работников, чтобы они не находились на улице без необходимости, даже если есть такая справка.

На улице, в магазинах, на транспорте и в других общественных местах работники обязаны соблюдать дистанцию. Объясните им, что не следует приближаться к другим людям ближе, чем на 1,5 метра. Исключение из правила составляют поездки на такси.

Магазины, аптеки и другие организации, в которых находятся или работают люди, обязаны обеспечить соблюдение социальной дистанции. Для этого нужно нанести специальную разметку, установить режим допуска и нахождения в зданиях и на прилегающей территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1081