Меню
12+

Артемовский городской округ

28.11.2016 15:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участие в совещании

23-24 ноября 2016 года в Правительстве Свердловской области г. Екатеринбург прошло совещание «О мерах по предупреждению распространения в Уральском федеральном округе заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека, а также профилактике, диагностике и лечения заболеваний, ассоциированных с ВИЧ-инфекцией»

В столицу Среднего Урала обсудить вопросы распространения, профилактики и лечения ВИЧ-инфекции съехались более 400 представителей научных учреждений, органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере охраны здоровья, общего и профессионального образования, социальной политики, культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики, департаментов по труду и занятости населения, информационной политики, органов местного самоуправления, общественных деятелей. Большое внимание на совещании было уделено совершенствованию эпидемиологического надзора за ВИЧ-инфекцией, организации межведомственного взаимодействия по вопросам предупреждения распространения ВИЧ-инфекции, профилактических мероприятий, в том числе в группах высокого риска

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20