Меню
12+

Артемовский городской округ

12.07.2018 11:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОМВД России по Артемовскому району приглашает на службу мужчин

ОМВД России по Артемовскому району приглашает на службу мужчин в возрасте до 35 лет, имеющих образование не ниже среднего полного и годных по состоянию здоровья проходить службу в органах внутренних дел.

ОМВД России по Артемовскому району приглашает на службу мужчин в возрасте до 35 лет, имеющих образование не ниже среднего полного и годных по состоянию здоровья проходить службу в органах внутренних дел. Сотрудникам гарантируется: стабильное денежное содержание сержантского состава — от 23 000 рублей, офицерского состава — от 35 000 рублей; льготное санаторно-курортное лечение в санаториях системы МВД РФ, предоставление бесплатного проезда к месту проведения основного отпуска и обратно, бесплатное медицинское обслуживание, достойное пенсионное обеспечение, возможность бесплатного обучения в учебных заведениях системы МВД. Желающих просим обращаться в кадровую службу ОМВД России по Артемовскому району по адресу: г.Артемовский, ул. Мира 15А, каб.224, тел. 2-06-61.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14