Меню
12+

Артемовский городской округ

06.04.2018 10:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Месячник пожарной безопасности

С 1 по 30 апреля на территории Артемовского городского округа проходит месячник обучения населения мерам пожарной безопасности.

       С 1 по 30 апреля на территории Артемовского городского округа проходит месячник обучения населения мерам пожарной безопасности. Цель данного профилактического мероприятия, в очередной раз обратить внимание граждан на необходимость соблюдения требований противопожарного режима.

       В ходе месячника сотрудники ФГКУ «54 ОФПС по Свердловской области» проводят ряд профилактических мероприятий, так 3 апреля 2018 года ФГКУ «54 ОФПС по Свердловской области» совместно с представителем ГО и ЧС администрации АГО провели обучающее занятие с сотрудниками МБДОУ № 10 в городе Артемовский.

       В ходе занятия командир отделения 59 ПСЧ ФГКУ «54 ОФПС по Свердловской области» Гусев Александр рассказал работникам детского сада о порядке действий в случае возникновения пожара, как необходимо действовать при проведении эвакуации, а также о требованиях пожарной безопасности в детских учреждениях. Представитель ГО и ЧС администрации АГО Мананникова Любовь показала обучающий фильм.

       4 апреля 2018 года сотрудники ФГКУ «54 ОФПС по Свердловской области» совместно с представителем Управления социальной политики по Артемовскому району отправились в рейд по семьям с детьми, взятыми под опеку. В ходе профилактического рейда сотрудники 54 ОФПС осуществляли проверку состояния электропроводки, печного отопления, проводили разъяснительную работу, с жильцами, по требованиям пожарной безопасности, как вести себя при пожаре, вручали тематические памятки.

       Во время проверки противопожарного состояния значительных нарушений выявлено не было.

       В результате профилактических мероприятий правилам пожарной безопасности обучено 38 человек.

ФГКУ «54 ОФПС по Свердловской области»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22