Меню
12+

Артемовский городской округ

30.05.2018 10:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии лета.

Акция на городской алее.

       В минувший вторник прогуляться по городской аллее можно было не просто так, а с пользой. Прохожие удивлялись, встречая на своем пути пожарного (в боевой одежде и шлеме). Однако никакого отношения к чрезвычайным ситуациям его появление там не имело, все оказалось куда более позитивным.

       Совсем скоро начнутся летние каникулы, активизировались садоводы-огородники и люди, желающие отдохнуть на природе. Всё это замечательно, но, вместе с тем, к сожалению, повышается и риск возникновения пожаров.

       Для того чтобы напомнить жителям Артемовского основные правила пожарной безопасности, сотрудники ФГКУ «54 ОФПС по Свердловской области» организовали специальную обучающую акцию совместно с дружиной юных пожарных ДДТ № 22 и представителем ВДПО Анной Гаптрахимовой. Всем прохожим они раздавали памятки, содержащие в себе очень полезную информацию, и с каждым проводили небольшую беседу, о том, как не допустить возникновение пожара и как себя правильно вести, если он все-таки произошел. Для кого-то эта информация была знакомой, кто-то подзабыл, а некоторые, как, например, совсем маленькие ребятишки, и вовсе услышали важные правила впервые.

       Организаторы акции призывают не только школьников, но и взрослых быть бдительными, внимательными, не пренебрегать правилами безопасности самим и научить этому своих детей!

ФГКУ «54 ОФПС по Свердловской области»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19