Меню
12+

Артемовский городской округ

14.10.2019 11:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия "Безопасное детство"

       На территории Артемовского городского округа проходит месячник по гражданской обороне, в рамках данного мероприятия в образовательных учреждениях проводятся профилактические занятия с учащимися.

       Так 8 и 9 октября в детских садах г. Артемовский прошли мероприятия под названием «Безопасное детство». Дошкольные образовательные организации посетили представители ФГКУ «54 ОФПС по Свердловской области», Артемовской городской прокуратуры, ОГИБДД. Для ребятишек была подготовлена увлекательная игра. В начале мероприятия ребята повторили правила пожарной безопасности с представителем ФГКУ «54 ОФПС по Свердловской области», разобрали причины возникновения пожара, а также узнали, как необходимо действовать, если пожар всё же возник. Далее ребятишки показали, насколько они быстрые и ловкие. В пожарной эстафете, необходимо было потушить импровизированный «пожар», обе команды справились с выполнением задания на отлично. Затем ребятишки совместно с представителем ОГИБДД отгадывали загадки по теме безопасного поведения на дорогах. В этот день воспитанники детских садов узнали много нового и интересного для себя.

       В ходе мероприятия обучено 32 человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13