Меню
12+

Артемовский городской округ

22.10.2020 10:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Урок по гражданской обороне в колледже

       Силы гражданской обороны, созданной еще в прошлом столетии, не только сохранены, но и приумножены. В их структуру входят современные спасательные центры, учреждения гражданской обороны, научно-исследовательские институты, учебные заведения и территориальные органы МЧС России.

       С 1 октября по 2 ноября у нас в стране проходит Месячник гражданской обороны. Поэтому 21 октября старший инспектор отдела по делам ГО, ЧС, ПБ и МП Антонова Анна Евгеньевна и инструктор по оргмассовой работе АГО ВДПО Гаптрахимова Анна Борисовна посетили ГАПОУ СО «Артемовский колледж точного приборостроения».

       Сотрудники провели беседу со студентами первого курса по пожарной безопасности и гражданской обороне. В ходе занятия был обучен 31 человек.

       Со студентами разобрали все ошибки при пожаре, рассказали правильные действия, а также ближе познакомили с гражданской обороной и сигналом «Внимание всем!».

       Сотрудники гражданской обороны стараются обеспечить безопасность каждого гражданина, оберегая его от возможных опасностей. Ведь даже короткая беседа может помочь спасти чью-то жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9