Меню
12+

Артемовский городской округ

06.09.2020 17:03 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Квест по безопасности

Победители огня

       Несмотря на все преграды этого года, школьники все же вышли на привычный уровень обучения после пяти месяцев самоизоляции. И по традиции новый учебный год начался с инструктажей по безопасности жизнедеятельности.

       3 сентября в МАОУ «СОШ №56» большим коллективом, состоящим из: старшего инспектора отдела по делам ГО, ЧС, ПБ и МП Антоновой Анны Евгеньевны, инструктора по оргмассовой работе АГО ВДПО Гаптрахимовой Анны Борисовны и шести представителей 54 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России был проведен квест «Победители огня». Он был направлен на повторение правил пожарной безопасности. В квесте приняли участие 5-ые классы школы. Дети поделились на две группы. Первой группе продемонстрировали пожарный автомобиль и тренажер сердечно-легочной реанимации «Максим». Вторую поделили на пять команд для квеста. После прохождения игры группы поменялись местами. Таким образом, все дети приняли участие в квесте и прошли экскурсию. Ребята с большим интересом проходили задания, чувствовался соревновательный момент.

       После окончания игры дети были награждены дипломами участников за I,II и III места. Всего в квесте приняло участие 48 детей.

Отдел по делам ГО и ЧС

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18